DreamLeague day 2: неудачный день для Na`Vi + ВИДЕО

Украинская команда проигрывает три поединка подряд

2409
0
StarLadderTV

Только что закончился второй день чемпионата ASUS ROG DreamLeague. Сегодня прошли три матча с участием Украина Natus Vincere и, к сожалению, все поединки украинцы проиграли.

Предлагаем вам ознакомиться с записями всех игр второго дня турнира с комментариями Украина v1lat и Россия Dread.

Funn1k - Clockwerk s4 - Viper

Первая игра началась неспешно, команды не проявляли активности в плане ранних гангов.

На 3:31 Dendi отключился от игры, после чего матч смог возобновиться лишь через 20 минут.

First blood делает игрок Na`Vi Funn1k на 5:20. Камера v1lat'а направлена в другую сторону, что стало уже некой традицией.

У Dendi в миде все не очень хорошо. Неудачные ганги и дайвы под центральную вышку приводят к тому, что разница между ним и s4 на 7-ой минуте составляет уже 3 уровня.

Размен из-за очередного неудавшегося ганга на 8-ой минуте приводит к Triple Kill в исполнении AdmiralBulldog на Furion'е.

Уже к 10-ой минуте в шведской команде появляется второй мидас и становиться понятно, что если Na`Vi не начнут активных действий, то Alliance их просто перефармят.

Просто великолепно отыгрывает на Furion'е шведский игрок: на 16-ой минуте он делает очередной Triple Kill, а спустя 5 минут уже несет последнюю вышку на топе.

На 24-ой минуте происходит очередная стычка на миде, которая вроде как должна была сложиться в пользу украинской команды. Однако ошибка Dendi переворачивает ситуацию в пользу Alliance. Он погнался за фрагом на вражеской Crystal Maiden вместо помощи своему капитану, который уже начал кастовать ульт в нескольких игроков соперника, и таким образом оставил его одного. Естественно, после завершения ульта шведы жестоко расправились с Puppey.

На 30-ой минуте преимущество Alliance по золоту составляет уже 15 тысяч. На 34-ой минуте Na`Vi очередной раз вайпаются на Рошане и через пару минут пишут "GG".

Funn1k - Clockwerk Trixi - Nature's Prophet

Начальная стадия второй игры прошла при доминировании Fnatic, несмотря на то что Na`Vi забрали first blood.

В течении всей игры складывается впечатление, что украинской команде попросту не везет. Что б они не делали, не идут дела. Ганги натыкаются на контратаки, попытки запушить вышки приводят лишь к смертям игроков Natus Vincere. Так на 12-ой минуте врыв на H4nn1 оборачивается против самих гангеров и они отправляются в таверны.

Уже к 15-ой минуте у Na`Vi отсутствуют 3 вышки. На этой же минуте происходит красочный замес в миде, однако камера v1lat'a упорно рассматривает деревья в лесу темной стороны

На 22-ой минуте на нижней линии Naga Siren хватает в сон Dendi и KuroKy, которые пытались защитить вышку. И опять добро пожаловать в таверны.

На 27-ой минуте преимущество Fnatic по золоту и опыту вроде бы становиться неоспоримым, однако удачные ответные корабли от KuroKy на Rubick'е еще дают надежду для Na`Vi.

Отличная игра от Fly на Рошане дает возможность Fnatic убить Рошана, которого атакует украинская команда, и забрать Aegis.

20 тысяч преимущества по золоту на 33-ей минуте не оставляют сомнений о победителе этого поединка. На 39-ой Fnatic зашли на хайграунд и снесли нижнюю сторону Natus Vincere. Спустя одну минуту "рожденные побеждать" сдаются.

Кстати говоря, в игре Fnatic в среднем делали по одному фрагу в минуту.

Третья игра: Украина Na'Vi [0:1] Европа Fnatic

Dendi - Puck Fly - Windrunner
XBOCT - Weaver N0tail - Wisp
Puppey - Lich Era - Chaos Knight
KuroKy - Visage H4nn1 - Batrider
Funn1k - Doom Trixi - Bounty Hunter

Уже на 3-ей минуте неудачный врыв на Chaos Knight в миде приводит к получению Fnatic'ами фб на Lich'е, хотя Dendi также получает ответный фраг.

Fnatic в полной мере реализуют связку Wisp - CK, несмотря на то что Io сильно подрезали в 6.79. Стрелы от Fly на Windrunner частенько пробивают по несколько игроков Na`Vi.

Игра постепенно склоняется в сторону интернационального коллектива. На 15-ой минуте счет по фрагам уже 16-9 в пользу Fnatic. На 16-ой минуте в результате масштабного замеса все игроки Natus Vincere отправляются на базу.

Становится понятно, что bigcomeback невозможен, поскольку на 18-ой минуте перевес по золоту составляет уже 10 тысяч.