Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 25 января 2018, 18:10
2232
0

Старый друг лучше новых двух

Интервью с новым менеджером Virtus.Pro

| Обновлено 25 января 2018, 18:10
2232
0
Старый друг лучше новых двух
Virtus.Pro

Представляем вашему вниманию интервью с бывшим менеджером Украина Natus Vincere и новым менеджером Dota 2 состава Россия Virtus.Pro - Россия Дмитрием "olo)AsH" Угаровым.

— Ты недавно сменил команду, менеджером которой являлся. В связи с чем это вообще произошло, тяжело ли дался переход, в каких отношениях ты остался с предыдущим составом и как пока получается найти общий язык с командой текущей?

— Мне сложно отвечать, в связи с чем это получилось. Скорее всего, руководство Украина Na`Vi было чем-то недовольно, это не совсем ко мне вопрос. Расставание происходило в разумных и нормальных традициях, мы все взрослые люди. Конечно, мне было тяжело, я с ребятами провел два года, они стали хорошими друзьями для меня, но и сейчас у нас хорошие отношения, тут никакого непонимания как с командой, так и с руководством не возникло. Что касается самого перехода - я планировал вообще завязать с киберспортивной деятельностью, но получилось немного иначе. Вообще ещё до этого Россия Sneg1 и Украина ZeroGravity обсуждали возможность для меня совмещения работы менеджера на два коллектива, и мне эта идея нравилась, но вышло всё по-другому. Я доволен условиями, можно сказать, всё даже лучше. Что касается команды, состав и результаты послабее, конечно, но будем работать.

— По поводу результатов: как ты оцениваешь результат Техлабса и почему, по твоему мнению, он именно такой? Это всё ещё отсутствие сыгранности у команды или есть какие-то другие причины?

— Результаты не особо и результаты, мы приехали, выступили как могли, конечно, наверное, могли чуть лучше, но получилось как получилось. У ребят было всего полторы-две недели, чтобы сыграться, плюс они все -закаленные и опытные игроки, и это одна из основных проблем на сегодняшний момент, им очень тяжело заново собраться, гореть сердцем, как сейчас это у молодых игроков, того же Швеция AdmiralBulldog, ребята прорываются на Олимп, у них есть мотивация, чтобы порабощать все и вся, становиться сильнее и сильнее. У нас, конечно, тоже есть такое желание, но ребята в чем-то скованны, что-то не получается, это давит. Задача - перебороть это всё, перебороть себя, поставить игру, потому что прогресс есть, но всё равно присутствуют куча минусов и ошибок. Очень тяжелая, на самом деле, ситуация, но мы работаем над ней.

Продолжение интервью читайте на официальном сайте Virtus.Pro

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Команда Зинченко обыграла Sashi в рамках European Pro League Season 15
Киберспорт | 18 апреля 2024, 04:15 0
Команда Зинченко обыграла Sashi в рамках European Pro League Season 15

Passion UA дожали соперников из Дании

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.