Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 12 декабря 2013, 13:07
1512
0

StarLadder VIII day 11: Две победы Natus Vincere

Украинская команда зарабатывает первые очки на турнире

| Обновлено 12 декабря 2013, 13:07
1512
0
StarLadder VIII day 11: Две победы Natus Vincere
StarLadderTV

На одиннадцатый день турнира SLTV Star Series Season VIII украинская команда Natus Vincere наконец-то получила свои первые очки. Победы над Aspera и The Retry подымают Na`Vi на десятую строчку турнирной таблицы.

Посмотреть текущие поединки вживую с комментариями можно на официальном стриме StarLadder'а:

 Empire [1:0]  OSG

 OsG (Radiant)  Empire (Dire)
         
 

Fb делает  за счет отличных действий от , далее следует череда разменов на боте. К 8 минуте счет 5-4 в пользу OSG,  и  одновременно покупают мидас. Empire наращивают преимущество; очень грозно выглядит  с Aghanim и Vanguard. Становится ясно, что в замесах нет никаких шансов у OSG, поэтому они отдают свои вышки почти без драк. На 25 минуте имперцы заходят по топу и ломают бараки, счет 11-18 в их пользу. отрывается от ближайших преследователей по золоту на 4 тысячи. Пытаются сплитпушить OSG, ломает т3 башню на низу. Однако, Empire просто идут заканчивать и делают минус 5 на базе противника, после этого «ослики» сдаются.

 
 

 RELAX [0:1]  Empire

 Relax (Radiant)  Empire (Dire)
         
 
По сравнению с прошлой игрой,  и  играют уже против Empire. У имперцев же герои, которых мы привыкли видеть в играх китайцев. 
Fb делают Empire, но в целом игра протекает спокойно. Имперцам удается сломать все т1 башни к 10 минуте, следом они забирают Рошана. 5 тысяч золота преимущества у Empire. Они просто не хотят драться, пытаясь быстро разрушить вражеские вышки. После того, как они ломают последний т2 тавер, Empire решаются пойти на Рошана. Тут-то и происходит главный переворот в игре – Relax просто убивают семерых героев противника, считая аегис и байбек от .  Что-то невероятное творят Relax, отыгрывая за драку более 5 тысяч по золоту. После этого пуш от Empire прекращается, обе команды уходят в пассивный фарм до следующего Рошана. Однако, никто не решается его забирать, происходит драка, в итоге которой 4 игрока Empire в таверне, но Рошан по-прежнему жив. Начинается суматоха, в результате которой сыр и аегис забирают имперцы. Из-за отсутствия байбеков у 2 героев Relax Empire просто ломают 2 стороны без какого-либо сопротивления. Однако сломать третью сторону не удается, следует размен 4 в 2 в пользу «расслабленных». Следующие несколько минут проходят в безуспешных попытках Empire сломать третью сторону. Имперцы просто отвлекают игроков Relax от т4 башен. которые ломают крипы. В конце концов у них остается просто голый трон, после чего  Dread пишет gg.

 

 

 RELAX [0:1]  The Retry

 TR (Radiant)  Relax (Dire)
         

 

Крайне необычное решение от  PGG пикнуть  в качестве соломид героя. У Relax же довольно агрессивный пик, обычный для нынешней доты.
Fb забирают TR, реализовав связку  + . Вообще, игра начинается довольно активно, к 7 минуте счет 4-3 в пользу TR. Следует отметить выход в мид от PGG, когда они умудряются умереть вдвоем с  под вышкой и потерять курьера. Однако, это никак не сказывается на команде, и они продолжают ганги в прежнем темпе. На 18 минуте счет 15-8 в пользу PGG и Ко, у  появляется Aghanim. Но TR не удается быстро закончить, игра понемногу затягивается, а преимущество всего 4 тысячи по золоту. Стоит отметить неуверенную игру от  tmv, который слишком часто погибает в нелепых ситуациях. На 40 минуте при попытке зайти на хайграунд кое-как отбиваются Relax, но все-таки терят один барак. Игра же закончилась довольно неожиданно – при попытке пропушить «спокойные» теряют троих героев из-за потрясающей связки . Погибает  без байбека, TR делают мега-крипов, после чего Relax сдаются.
 
 

 Na`Vi [1:0]  Aspera

 Aspera (Radiant)  Na'Vi (Dire)
         

 

Довольно неожиданный ход от  Puppey, который принял решение пикнуть связку  + ; У Aspera же совершенно обычный пик,  Sharfik решил не экперементировать.
Fb забирает  Funnik и  Kuroky, подобрав руну double damage. Na’Vi уже с первых минут захватывают преимущество, Sharfik же, в свою очередь, умудрияется умереть трижды на миду. К 13 минуте преимущество Na'Vi становится 4 тысячи золота, очень хорошо у них получается проводить драки. Стоит отметить отличную игру от  Dendi, на 17 минуте у него статистика 9-0. Безошибочно играют Na’Vi, не оставляя каких-либо шансов противникам. На 20 минуте у Aspera падает т3 башня на миду, после чего Sharfik пишет gg.
 
 

 Na`Vi [1:0]  The Retry

 TR (Radiant)  Na'Vi (Dire)
         

 

Снова необычный ход от Puppey, который решил пикнуть  для Dendi в мид. Стоит отметить, что небезызвестный PGG играет на своей знаменитой .
Dendi просто умирает в соло от , следом за ним отдается Puppey. Какое-то невнятное начало от Na’Vi, они просто-напросто дарят преимущество противнику. Naix приобретает midas на 5 минуте, у  XBOCT’aвсе просто шикарно с фармом. Однако, после неплохого начала, PGG и Ко на ровном месте начинают отдаваться. Стоит отметить отличную игру от Funnik’a на , котороый имел Power Treads, Vanguard и 11 lvl на 10 минуте. К этому моменту преимущество у Na’Vi 4 тысяч по золоту. TR пытаются вернуться в игру за счет большого количества некров, и это дает определенные результаты. Драться с ними становится просто невозможно, PGG радует фанатов отличными black hole.  По-немногу падают т3 башни у Na’Vi, но сломать бараки не удается. Однако украинской команде удается отбиться, после чего они начинают атаковать. Отличный shackleshot от Kuroky позволяет сделать  ультра-килл, после чего Na’Vi ломают трон противника.
 
 

Турнирная таблица SLTV Star Series Season VIII:

Турнирная таблица SLTV Star Series Season VIII

Сегодня вечером состоятся следующие матчи (время указано по CET: +1 для Киева, +3 для Москвы):

17:00 -  The Retry -vs-  RoX.KIS
18:00 -  RoX.KIS -vs-  Alliance
19:00 -  QPAD -vs-  Alliance
20:00 -  SSD -vs-  Sigma
21:00 -  Sigma -vs-  Aspera
 

Расписание всех игр Natus Vincere:

 Natus Vincere [0:1]  Alliance - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  4FC - Техническое поражение

 Natus Vincere [1:0]  aSpera - Запись игры

 Natus Vincere [1:0]  The Retry - Запись игры

 

16.12 19:00 по Киеву / 21:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Team Empire

17.12 18:00 по Киеву / 20:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  NEXT.kz

17.12 19:00 по Киеву / 21:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Virtus.pro

17.12 21:00 по Киеву / 23:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  QPAD RP

17.12 20:00 по Киеву / 22:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Poseidon

19.12 19:00 по Киеву / 21:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  mousesports

22.12 22:00 по Киеву / 00:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Fnatic

21.12 21:00 по Киеву / 23:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  PR

29.12 22:00 по Киеву / 00:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Sigma.int

??.12 19:00 по Киеву / 21:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  Flip.Sid3

??.12 22:00 по Киеву / 00:00 по МСК  Natus Vincere [x:x]  SSD

 

Виктор КУРКО по материалам сайта StarLadderTV.

 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.