Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Поляки из AGAiN будут выступать под флагом Virtus.Pro

Российская организация анонсировала создание нового состава по CS:GO

Поляки из AGAiN будут выступать под флагом Virtus.Pro
Virtus.Pro

С июля прошлого года у  Virtus.pro не было состава по Counter-Strike: Global Offensive. Естественно, такое положение дел никак не устраивало российский проект, который зарождался в 2003 году именно как команда по Counter-Strike. Несколько месяцев менеджмент тщательно прорабатывал все возможные варианты и, наконец-то, остановился на команде  AGAiN.

Несмотря на то, что некоторые фанаты полагали, что в проект вернутся экс-игроки  Astana Dragons, выбор руководства пал на польскую пятерку, три игрока которой неоднократно выигрывали чемпионаты мира. Как вы помните,  NEO и компания неудачно стартовали в CS:GO, но позже команда сделала две замены и значительно улучшила свои результаты.

Последним достижением польской пятерки является их блестящая победа в восьмом сезоне StarLadder StarSeries. В организации надеятся, что в этом году новый состав Virtus.pro продолжит радовать армию своих фанатов, ведь контракты подписаны на весь 2014 год.

Комментарий Антона «Sneg1» Черепенникова:

Я очень рад тому, что защищать цвета Virtus.pro будет именно эта пятерка. Ребята доказали, что даже после серии поражений они не отступают, а продолжают тренироваться без какой-либо финансовой поддержки и добиваются своего. Доказательство этому - их недавняя победа на StarLadder StarSeries. Всегда приятно работать с профессионалами, и я надеюсь, что стабильность и ресурсы Virtus.pro позволят этой команде снова подняться на вершину мирового Counter-Strike.

Комментарий Виктора «TaZ» Войтаса:

Всем привет, я очень рад, что после нескольких недель упорных поисков, мы наконец-то нашли себе новый дом. Некоторым из вас эти поиски казались вечными, нам, в принципе, тоже, но вот мы, наконец-то, определились с нашим планами на 2014 год. Мы рады присоединится к Virtus.pro и стать их новым составом по Counter-Strike: Global Offensive. Мы стремимся удовлетворить все ожидания организации, но первоочередной целью является возвращение нашей команды на вершину. 

Я не скажу, что мы самая сильная команда и это будет легко, но, пожалуй, впервые за долгое время мы получим поддержку, которую так долго искали. Теперь нам предстоит переживать лишь за наши игровые результаты. Я хотел бы поблагодарить организацию Virtus.pro за их веру в нашу команду, надеюсь, наше сотрудничество будет замечательным, а мы добьемся тех результатов, которые удовлетворят обе стороны. Также я рад анонсировать возвращение Кристиана Ленза – отныне он снова будет нашим менеджером. С возвращением, бро!

Состав Virtus.pro по CS:GO:

 Виктор «TaZ» Войтас

 Филипп «NEO» Кубски

 Ярослав «pasha» Яржабковски

 Януш «Snax» Погоржельски

 Павел «byali» Бъелински

 Кристиан «PsYcHo» Ленц

Ссылка на источник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Virtus.pro CS:GO
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.