Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 15 апреля 2014, 13:14
2350
0

Empire против Alliance в борьбе за третье место на D2CL

Поединок за призовые в лиге или репетиция The International?

| Обновлено 15 апреля 2014, 13:14
2350
0
Empire против Alliance в борьбе за третье место на D2CL
D2CL

Матч за третье место на турнире Dota 2 Champions League Season 2 развернулся между  The Alliance и  Team Empire. У команд было пять шансов определить, кто забирает восемнадцать тысяч, а кто двенадцать. Первую карту им удалось растянуть более, чем на пятьдесят минут.

Кто же победил в этом состязании, восхлодящие звезды или действующие чемпионы мира? Смотрите далее.

Хайлайты встречи:

Rampage от Empire.Silent:

Пики в первом раунде:

Первая карта, 50 минут и The Alliance понимает, что аккуратная, тактическая игра Team Empire даёт свои результаты. Последние делают всё, что в их силах, но потерянные тауэра, и постоянно атакующие крипы по всем лайнам, напрягают Empire, заставляя оставаться на месте всем составом. Финальная драка и неоценимый вклад в победу от AdmiralBulldog на клокверке. Эта карта достаётся The Alliance.

Запись первого раунда:

Пики во втором раунде:

Вторая карта далась Team Empire очень легко. Мало того, что имперцы смогли уложиться в 25 минут, так еще и счет получился не самый приятный для шведов. Последние смогли сделать только четыре килла, а вот ребята из СНГ разрывали соперников снова и снова. Вторая карта ушла в копилку Team Empire.

Запись второго раунда:

Пики в третьем раунде:

Первую половину третьей карты обе команды играли в качели. Вперед выходила то одна команда, то вторая. Не совсем удачный бой, и становится понятно, что у The Alliance всё не совсем хорошо. Оставшееся время Team Empire повторяет подвиг прошлой карты. Попутно пропушивая тауэра по всем трём лайнам. Сорок пять минут Alliance стояли и создавали драки, грубо говоря, из воздуха. Empire начинают вести в серии.

Запись третьего раунда:

Пики в четвертом раунде:

Четвертая карта должна была стать решающей и она ей стала. Обе команды шли на равных, но раз за разом, делая какие-то совсем уж несуразные ошибки, The Alliance приближал момент, когда Team Empire займёт третье место. Возможно, всё могло бы быть совсем иначе, но в этот раз шведы уступили как в четвертой карте, так и в матче Империей.

Запись четвертого раунда:

Противостояние Team Empire и The Alliance vj;yj назвать некой репетицией перед LAN-финалами StarLadder 9 и, что более важно, The International. Как видно по результатам, шведы несколько потеряли форму со времен TI3. Хотя на это можно посмотреть с другой стороны: с прошлого года на небосклоне дота-сцены зажглось много новых звезд, которые составляют достойную конкуренцию грандам, как в личном мастерстве, так и в командной игре. Здоровая конкуренция ведет к прогрессу, так что уровень коллективов будет только расти.

Кстати, о грандах. Не забывайте, что впереди нас ждет увлекательное финальное сражение между  Natus Vincere и  Cloud9, которое состоится 15 апреля в 20:00 по киевскому времени. Болейте за достойные команды!

Посмотреть трансляцию всех матчей D2CL можно на официальном канале:

Виктор КУРКО по материалам сайта Virtus.Pro.

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 163
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.