Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 26 мая 2014, 16:42
4059
0

Отборы The International 4 в Харькове - первый pubstomp

В Первой столице прошел совместный просмотр европейских квалификаций на TI4

| Обновлено 26 мая 2014, 16:42
4059
0
Отборы The International 4 в Харькове - первый pubstomp
The International

В это воскресенье харьковские фанаты Dota 2 собрались в арт-клубе "Pintagon" для просмотра отборов The International 4 в европейском дивизионе на большом экране.

Первый pubstomp в Харькове, посвященный TI4, прошел в дружественной и теплой атмосфере благодаря энтузиастам из группы Типичный Харьков. Парни и девушки активно болели, общались и делились впечатлениями от матчей под бокал прохладного пива или стаканчик ледяной колы.

Особенного внимания удостоились матчи российского коллектива  Relax из-за игры их харизматичного капитана Андрея "Dread" Голубева. Ну и конечно же многие болели за бесспорного лидера европейских отборов - команду  RoX.KIS и их украинского капитана Артура "Goblak" Костенко.

Качество картинки по началу немного хромало, хотя звук был отличный. После переключения трансляции с twitch на Dota TV изображение заметно улучшилась и смотреть игры стало гораздо приятнее. Впрочем, веселая обстановка в клубе плюс саркастические комментарии "диванных аналитиков" нивелировали любые негативные эмоции от лагов трансляции.

Перед стартом последнего матча дня между  RoX.KIS и  Mousesports один из организаторов паба собрал прогнозы болельщиков относительно продолжительности поединка и конечного счета по фрагам. Как оказалось позже, фанат, котрый дал наиболее точный прогноз на этот эпический поединок, получил Compendium в качестве приза за свою проницательность.

На этом первый харьковский pubstomp завершился и болельщики стали расходиться по домам, а некоторые фанаты доты продолжили делиться впечатлениями на свежем воздухе.

Вот такими чудесными получились европейские отборы TI4 в Харькове. Фактически это была небольшая репетиция перед главным событием лета - финалами The International. Организаторы pubstomp'а уже активно планируют проведение аналогичного мероприятия, посвященного финалам, но в большем помещении. Пока неизвестно, будет это кинотеатр или более вместительный спорт-бар, так что советуем харьковчанам и гостям города следить за сообщениями в группе Трансляция The International 4 в Харькове и в нашей официальной группе.

Если у вас есть какая-либо информация о подобных pubstomp'ах в вашем городе, напишите об этом в комментариях и мы постараемся сделать небольшой репортаж с места событий.

Виктор КУРКО для Sport.ua.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.