Комментатор Виталий Волочай в гостях у SPORT.UA

V1lat о StarLadder X, киберспорте в Украине и планах на будущее

Комментатор Виталий Волочай в гостях у SPORT.UA

В понедельник нашу студию посетил необычный гость: профессиональный киберспортивный комментатор и координатор международного турнира StarLadder - Виталий "v1lat" Волочай.

V1lat поделился секретами успеха чемпионата, планами развития StarLadder в одиннадцатом сезоне, рассказал о нюансах киберспорта в Украине, а также открыл некоторую инсайдерскую информацию о командах.

Приятного просмотра!

 

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Интересные факты
Комментарии
    Михаил Олейников
    0
    Мда ванскор прощай
    Bob Bobson
    Bob Bobson, 29.10.2014 20:12
    -10
    КТО ЭТО????
    Victorious
    Victorious, 29.10.2014 20:13
    0
    Bob Bobson, 29.10.2014 20:12
    КТО ЭТО????
    Посмотреть интервью или прочитать текст в новости пробовали?
    Victorious
    Victorious, 29.10.2014 20:14
    0
    Михаил Олейников..., 29.10.2014 19:29
    Мда ванскор прощай
    С чего вы взяли, что это будет именно Иван?
    Bob Bobson
    Bob Bobson, 29.10.2014 20:18
    -13
    Victorious, 29.10.2014 20:13
    Bob Bobson, 29.10.2014 20:12
    КТО ЭТО????
    Посмотреть интервью или прочитать текст в новости пробовали?
    Я не имею привычки смотреть или читать интервью непонятно с кем. Эдак можно у любого алкаша с улицы интервью брать...
    sagmozart
    sagmozart, 29.10.2014 20:21
    +6
    Чорт спочатку питає хто це а потім каже що не хоче дивитись інтерв'ю не зрозуміло з ким. Ну що за кретин ...
    IGORMUZA
    IGORMUZA, 29.10.2014 20:22
    +3
    Вилату респект.спасибо за всё что ты делаешь. очень люблю доту. хоть мне уже 37 лет . но после работы с друзьями частенько снимаем стресс.хотелось бы в будущем увидеть ещё пару тройку Украинских команд по доте уровня НАВИ.
    Victorious
    Victorious, 29.10.2014 20:35
    0
    Bob Bobson, 29.10.2014 20:18
    Victorious, 29.10.2014 20:13
    Bob Bobson, 29.10.2014 20:12 КТО ЭТО???? Посмотреть интервью или прочитать текст в новости пробовали?
    Я не имею привычки смотреть или читать интервью непонятно с кем. Эдак можно у любого алкаша с улицы интервью брать...
    Жаль, что у вас также нет привычки читать текст новости, которую вы комментируете.
    Впрочем, специально добавили в заголовок род занятий нашего гостя.
    Victorious
    Victorious, 29.10.2014 20:37
    +1
    IGORMUZA, 29.10.2014 20:22
    Вилату респект.спасибо за всё что ты делаешь. очень люблю доту. хоть мне уже 37 лет . но после работы с друзьями частенько снимаем стресс.хотелось бы в будущем увидеть ещё пару тройку Украинских команд по доте уровня НАВИ.
    Если НаВи будут продолжать выступать также, то скоро команд их уровня в Украине может стать много. Обратный процесс, так сказать...
    Да и Kompass Gaming на пятки наступают
    putin_huylo
    putin_huylo, 30.10.2014 10:46
    +5
    Подяка Вілаті і сайту спорт.юа за розвиток кіберспорту!
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 30.10.2014 14:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    IGORMUZA, 29.10.2014 20:22
    работы с друзьями частенько снимаем стресс.
    Последнее время , там больше получаешь стресс, а не снимаешь ... кол-во "умнющих" малолеток зашкаливает ...
    Максим Cимячко
    Максим Cимячко, 30.10.2014 14:34
    +1
    Интервьюер молодец - подготовлен.
    IGORMUZA
    IGORMUZA, 30.10.2014 15:21
    +2
    Diver_Kiev1, 30.10.2014 14:19
    IGORMUZA, 29.10.2014 20:22
    работы с друзьями частенько снимаем стресс.
    Последнее время , там больше получаешь стресс, а не снимаешь ... кол-во "умнющих" малолеток зашкаливает ...

    если играть своей пати в рейтинговых играх то всё нормально. и желательно играть в европе а не в раше. хотя иногда заходим впятером на руские сервера чтоб поганять малолеток. частенько встречали дабл мид и срач после слитого фб. но это быстро надоедает и возвращаемся на евро серваки. там достойных соперников побольше.
    H4des
    H4des, 30.10.2014 18:04
    0
    IGORMUZA, 30.10.2014 15:21
    Diver_Kiev1, 30.10.2014 14:19
    IGORMUZA, 29.10.2014 20:22 работы с друзьями частенько снимаем стресс. Последнее время , там больше получаешь стресс, а не снимаешь ... кол-во "умнющих" малолеток зашкаливает ...
    если играть своей пати в рейтинговых играх то всё нормально. и желательно играть в европе а не в раше. хотя иногда заходим впятером на руские сервера чтоб поганять малолеток. частенько встречали дабл мид и срач после слитого фб. но это быстро надоедает и возвращаемся на евро серваки. там достойных соперников побольше.
    Я не знаю как у Вас происходят катки, но у меня на Европе горит больше( И я не могу никак вылезти из этой ямы 3к ммр. Кда на всех героях имею 4-5, зато за меня 4 "человека, которые не умеют нажимать кнопки".
    gel2l
    gel2l, 31.10.2014 00:13
    0
    Diver_Kiev1, 30.10.2014 14:19
    IGORMUZA, 29.10.2014 20:22
    работы с друзьями частенько снимаем стресс.
    Последнее время , там больше получаешь стресс, а не снимаешь ... кол-во "умнющих" малолеток зашкаливает ...
    true story
    everytheslayer
    everytheslayer, 31.10.2014 08:43
    0