Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 03 апреля 2016, 06:40
11684
15

Versuta покидает Natus Vincere

Комментатор Арен Зурабян уволен из украинской организации

| Обновлено 03 апреля 2016, 06:40
11684
15
Versuta покидает Natus Vincere

Организация  Natus Vincere распрощались со своим стримером -  Ареном "Versuta" Зурабяном. Причиной стало поведение Арена на своих стримах.

По  поводу дальнейшего продолжения карьеры Арена ничего не известно, но вряд ли Versuta надолго останется без организации, а если и нет, то он сможет продолжить свою стримерскую карьеру самостоятельно: на своих стримах Арен собирает довольно внушительную  аудиторию порядка 10 тысяч человек.

Комментарий на официальном сайте Na`Vi:

Арен присоединился к нам в июле 2013 года. Многие поклонники скептически восприняли этот шаг, ведь отношение к известному стримеру всегда было противоречивым по ряду причин. В то же время, многие заметили, как сильно вырос Арен за короткий срок, превратившись из стримера-любителя в профессионального кастера высокого уровня. Мы рады, что значительная часть положительных изменений произошла именно под тегом Natus Vincere.

К сожалению, в какой-то момент Арен начал возвращаться к старому-забытому амплуа, которое когда-то принесло ему славу. Легендарные «рейджи», увы, не совсем вписываются в публичный образ Natus Vincere, хоть и приносят удовольствие многим поклонникам.

Комментарий v1lat'a:

На своем личном стриме человек может делать то, что хочет. И если ему хочется рейджить - то это его личное мнение. Организация может его оштрафовать, сделать выговор, но увольнять, потому что человек является сам собой - это глупо! Несмотря на разногласия в прошлом, мне очень приятно было работать вместе с Ареном на том же ТИ4, и его профессионализм сомнению не подлежит.

Будем ждать официального ответа от самого Арена, а пока продолжайте следить за его стримами и читать новости на нашем сайте.

Андрей Кузьменко для Sport.ua

 

Виктор Курко
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 24
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

PGL Major Copenhagen. Faze Clan и Vitality выбили россиян из плей-офф
Киберспорт | 29 марта 2024, 01:46 0
PGL Major Copenhagen. Faze Clan и Vitality выбили россиян из плей-офф

FaZe Clan успешно начали свой путь на престижном турнире

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Версута кидав репорти на бан трейда виключно неадекватам, а не тім хто просто погано грає.
Його професіоналізм в коментуванні очевидний, він один з кращих у цій сфері.
gel2l
А нынешний "публичный образ Natus Vincere" после этого стал еще более унылым Г. Серая посредственность без какого либо колорита (ну Дунди там еще по инерции что-то вытягивает), Все.
gel2l
Вполне адекватный способ повлиять на ситуацию. Для игроков это приоритетная проблема, для вольво по ходу это вообще не проблема. Можно жаловаться, строчить письма, ждать, терпеть на своих плечах всю тяжесть возложенного на проблему болта месяц за месяцем... а можно попробовать что-то изменить, например, сделать свой головняк, головняком вольво. И нечего все перекладывать на совесть игроков.
sagmozart
Не погоджусь. Версута казав, що коли він грає по 50 ігор в тиждень, то 4 репорти це взагалі ніщо. Скільки я не дивився його стріми там де він кидав аккаунт на бан трейда завжди на неадеквата який просто зливав ігри. Ніразу просто так він не банив трейд. Якщо Вальви не можуть адекватно придумати систему банів і репортів, то це не проблема Арена. Його недолік тільки в тому що він занадто імпульсивний і все.
sagmozart
Коментар від самого Арена http://prodota.ru/news/versuta-rages-clarified/
sagmozart
Наві вже і манагера встигли змінити в команді доти. Так то пару ігр з ЄГ пацани відкатали знатно на турнірі каптанс драфт. Хоча самі ЄГ останнім часом грають відверто гімняно. В порівнянні з тим самим Старладером і зараз, рівень їх ігри небо і земля.
sagmozart
Я цілком згоден з думкою Вілата, крім того він там ще декілька постів написав з цього приводу. Гравці Наві на своїх стрімах теж дозволяють собі забагато, але їх чомусь не кікають. Те що робить Арен це його справа, хоч може достати кобру і показувать на своїх власних стрімах, а те як він коментує офіційні матчі то це дві різні людини, там він майстер своєї справи.
На передодні Наві як організація обісрались, коли майже нічого не зробили аби Наві потрапили на Саміт як тім редемшн. Можливо таким чином вони вирішили відігратись на Версіті ... ідіотизм одним словом.
bakingcake
Ну вот и договорился на стримах: "Сын собаки, меня убивают!"
Nigmatullin
Кто в курсе, почему анонсированный вчера матч НАВи с ВиртусПро не был стриме?
Victorious
НаВи особо не обращают внимание на гражданство своих сотрудников. Lost не менее русский, нежели Versuta.
Дело скорее даже не в фирменных рейджах, а в призывах к атакам стим-аккаунтов игроков, которые по мнению Арена играли плохо. Valve и спонсоры команды реагируют на такие вещи крайне отрицательно. А в нынешнем состоянии киберспорта по факту именно спонсоры решают вопросы дальнейшего сотрудничества с отдельными персонами.
iH82W8
russkiy zubarian aren ai daragoi za4em tak gavarish
хач він і є хач як не крути, звісно звільнили тому що РУСЬКЕ