DAC 2015: результаты седьмого раунда группового этапа

1723
0
StarLadder.TV

C9 [0:1]  EHOME

Игра Cloud9 против EHOME началась в размеренном темпе. Первые 10 минут прошли вяло и лишь на 13й минуте С9 смогли навязать драку и убить четырех героев противника. Следующее столкновение произошло пять минут спустя и закончилось практически разноценным обменом, Клауда продолжали удерживать небольшое преимущество. EHOME удалось затянуть игру до момента когда отсутствие сильного лейт потенциала стало работать против С9, а их собственные герои продолжали наб ирать артефакты. С9 попытались оттянуть внимание противника как можно дальше от своей базы, постоянно пытаясь атаковать мидл лейн врага. Но убить набравших вес героев EHOME с наскока становилось все труднее, и в драке на 44й минуте за счет Варлока с аганимом EHOME смогли без потерь убить 4х героев противника. Еще одна попытка ганга от С9 и снова неудача – Китайская команда убивает двоих и идет заканчивать игру. Потеря двух сторон и голый падающий трон заставляют Cloud9 написать GG.

EG [1:0]  NewBee

Матч между этими командами начался более чем странно: несмотря на преимущество 11:1 в пользу Ньюби, общие показатели по деньгам и опыту были равны. 30 минут игры прошли относительно ровно, но всё же, преимущество китайского коллективо незримо давало о себе знать. Впрочем, драка на Рошане на 40 минуте показала, что ЕГ уже набрали достаточно веса, чтобы на равных подраться с противниками. Дальнейшие несколько драк были довольно сумбурными, но было видно: ЕГ уже намного сильнее, чем были в ранней игре. Переломной стала драка с двумя Black Hole от Энигмы, которые не дали NewBee ни шанса на ответные действия. Дальнейшее наступление EG было уже уверенным: новые килы, снос бараков - и NewBee пишут gg, признавая поражение.

MVP [0:1]  VG

В этом противостоянии двух азиатских коллективов преимущество однозначно отошлок VG с первых же минут игры, а на 15й минуте они уже обгоняли противника по килам в два раза. Стараясь не упустить пойманную волну и используя свой отличный пуш-потенциал, за следующие 3 минуты китайская команда чистит карту от таверов противника. MVP пытаются реализовать окно в игре и забрать т1 на верхней линии, но VG используют эту ситуацию в своих целях и ловят четырех вражеских героев. После следующего убийства Рошана VG чувствуют себя готовыми к заходу на базу противника, что они тут же и делают, разменяв Аэгис на пятерых героев MVP. Корейский коллектив не затягивая признает поражение и победа капает в копилку Vici Gaming.