Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 30 января 2015, 10:28
5170
5

DAC 2015: результаты девятого раунда группового этапа

Заключительные битвы первого дня чемпионата

| Обновлено 30 января 2015, 10:28
5170
5
DAC 2015: результаты девятого раунда группового этапа
StarLadder.TV

 LGD [0:1]  EG

Стадия драфта была чрезвычайно успешной для EG - мало того, что они заставили противника взять Визажа из-за своей Траксы, так ещё и сами LGD взяли себе саппорта Морфлинга. Будет излишне говорить о том, что игра у LGD не задалась. Более того, ЕГ ещё и сами отыгрывали отлично, грамотно реализуя стратегию с аурой урона Траксы. Каждая драка или вылазка от ЕГ была успешной, а вот LGD так и не смоги показать что-либо дельное со своим пиком. Впрочем, после получаса игры LGD сумели набрать некий вес, достаточный, чтобы победить в драке и забрать сторону. Но ЕГ вернулись в игру, снеся в ответ две стороны. LGD не сдались, пытаясь отбиться и каким-то образом спушить противника, но было уже похдно. Очередной заход на рампу оборачивается полным уничтожением команды LGD, которые признают поражение на 46 минуте.

 NewBee [1:0]  TongFu

С самого начала игры дела у Ньюби шли отлично. Пусть даже вражеские герои фармили на одном с ними уровне, сама команда часто ходила в атаку и забирала по нескольку героев, при этом сами оставались в живых. Пик Луны, появляющейся не так часто в послднее время, полностью себя окупил. Методичное наступление, уничтожение вышек и противников, захват пространства - действия Ньюби были отточены и безошибочны. 33 минуты - и TongFu пишут gg, признавая своё поражение.

 Rave 1:0  MVP

В противостоянии RAVE vs MVP филиппинской команде удалось получить большое преимущество по фарму уже к 14й минуте, не смотря на практически равный счет по килам. MVP удавалось серией разменов удерживать статус кво до 31й минуты, когда RAVE показали что набранных предметов им уже вполне хватает и забрали 4х героев противника. Очередной Рошан для RAVE и попытка закончитть игру с преимуществом Аегиса не увенчалась успехом –MVP удается отбиться и защитить бараки, отыграв приличный кусок опыта и золота в процессе. RAVE тут же возвращаются на нижнюю линию и в этот раз сносят ее изза отсутствия байбеков у MVP. Очередная драка около рош пита заканчивается для MVP плачебно – они теряют 4х героев и уже не могут помешать RAVE забрать Рошана и еще одну сторону. GGWP и победа филиппинского коллктива.

Спустя девять увлекательных раундов турнирная таблица группового этапа Dota 2 Asia Championships приняла такой вид:

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Жахлива гра. ЦДЕКи мали вигравать. Стільки лажали Наві це просто пздц
Doktor_VAP
Тенденция, однако...
У НаВи все идет более-менее до тех пор пока они не начинают дурковать и сливать "ничегонезначущиебои". Как только это происходит "рожденные побеждать" перерождаются в команду "рашен паб рулит".