Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 30 января 2015, 13:43
1287
0

DAC 2015: Первая победа в активе украинцев

Результаты 11-го раунда группового этапа

| Обновлено 30 января 2015, 13:43
1287
0
DAC 2015: Первая победа в активе украинцев
StarLadder.TV

 Rave [1:0]  NewBee

Несмотря на коэффициенты, данные букмекерами, команды подошли к этому матчу ровно с противоположных позиций: Rave имели отличную статистику и были лидерами, а вот Newbee цеплялись за выживание. Активные действия на карте начались очень рано, уже на пятой минуте шли ганги и размены по всем линиям. В них успешнее оказались Rave - у них получалось забирать важных персонажей противника, сохраняя своих. Первый заход на базу от Rave состоялся уже на 25 минуте, но ценой байбека от СФ NewBee отбились. Китайский коллектив потался спасти своё положение, но Rave сумели отловить их по одному, после чего снесли мид уже на 30 минуте. В отчаянии NewBee отправились к рошпиту, но забыли об осторожности и умерли втроём. Надпись gg последовала незамедлительно, Rave даже не успели зайти на базу к противнику.

 EHOME [1:0]  HR

ЕНОМЕ избрали крайне грамотную стратегию пика: увидев агрессию от HR, они взяли Ликана на ранние драки, дабы совладать с напором украинцев. А Медуза для Муши была тем самым лейт-героем, который должен будет ломать всё в поздней стадии. На раннем этапе ЕНОМЕ смогли начать давление, но оно было хоть и успешным, но всё же недостаточным, чтобы полностью загнобить героев HR. Ближе к середине игры, драки стали уже более-менее ровными с обоих сторон. К 30 минуте случилась довольно затяжная драка на Рошане, которую пусть и тяжело, но выиграли HR. Тем не менее, зайти на базу к ЕНОМЕ никак не получалось, оборона китайцев была поставлена грамотно. Лишь на 47 минуте упала нижняя сторона. Впрочем, пара удачных драк от ЕНОМЕ - и вот они уже отыграли всё преимущество. На 71 минуте EHOME уже были слишком сильны, а HR ничего не могли противопоставить Медузе, которая просто пришла и сломала все стороны, вынудив HR написать gg.

 Na'Vi [1:0]  CDEC

В первом своем матче сегодняшнего дня Na’Vi смотрелись очень хорошо. Герои отлично отстояли линии, Гоблак забрал фб и в общем команда хорошо себя чувствовала при переходе в мид гейм. Воспользовавшись малым преимуществом украинский коллектив вайпает CDEC на 24й минуте и выглядит готовым в кродолжению. Но серия ошибок позволяет CDEC отыграться и на 36й минуте уже они убивают пятерых героев оппонента. С этого момента обе команды пытались ловить соперника, драться на Рошане и набирать артефакты. Игра продолжала раскачиваться из стороны в сторону, обе команды делали размены и выигрывали драки. Преимущество у той или иной стороны отсутствовало, но после очередного Рошана Нави удается еще раз зайти на базу противника и к 59й минуте забрать все бараки. CDEC попытались еще несколько минут сдерживать мега-крипов но в итоге вынуждены написать GG через час после начала игры.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.