Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 01 сентября 2020, 14:42
1415
0

DAC 2015: Большие боги над девятым облаком

Результаты 13-го раунда группового этапа

| Обновлено 01 сентября 2020, 14:42
1415
0
DAC 2015: Большие боги над девятым облаком
StarLadder.TV

 HR [0:1]  CDEC

Встреча этих коллективов на таком турнире говорит только об одном: молодое поколение дотеров уже вовсю набирает обороты. И сама игра проходила в новом ключе, с ранними драками, бесшабашной агрессией и бодрыми перемещениями. К сожалению для фанатов украинской команды, CDEC оказались в этом плане несколько более умелыми, чем HR. Из каждой ситуации они выходили с большим успехом, чем HR, что в итоге вылилось в мощное преимущество к середине игры. С ним они провели пару крайне успешных драк, после одной из которых HR попросту написали gg, признавая поражение.

 Secret [1:0]  HGT

Стратегия пуша для Secret сегодня работает на отлично: Чен всегда безукоризненно реализует весь свой "зоопарк", да и все остальные герои точно знают, где и как проявлять инициативу. В этой игре появился очень сильный пуш-герой - Broodmother. Не давая HGT ни секунды передышки, Secret быстро начали захватывать вышки, постепенно запирая оппонентов на базе. Ember Spirit пытался набрать необходимые артефакты, чтобы быть в состоянии отбиться от толпы наступающих, но ему не хватило времени: Secret зашли на базу и начали убивать всё, что видят. HGT пишут gg, а европейский коллектив укрепляется наверху таблицы.

 С9 [0:1]  BG

Клаудам в этой игре недолго удалось поддерживать равновесие - их мантимаг набирал обороты и к 30й минуте был уже серьезно запакован, но BigGod с пиком Алхимика и Наги были полностью готовы к долгой игре и все больше доминировали карту. Не стоит забывать и разницу в возможностях офлейнеров обоих команд в поздней игре – Бетрайдер продолжал активно фармить и быть полезным за счет своего ульта, в то время как Никс все больше отставал. В результате после 30й минуты драки практически всегда шли в пользу BG и команда благодаря этому продолжала наращивать преимущество. Клауда удачно навязывали конфликты как можно дальше от своей базы, но все равно не могли значительноперевернуть игру в свою пользу. Кульминационный момент игры наступил после 51й минуты, когда после потери одной стороны С9 втянулись в затяжную драку, но смерть Антимага после байбека привела к потере остальных бараков. Еще пара минут и С9 пишут ГГ после потери 4х героев.

Источник Starladder
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией
Футбол | 29 марта 2024, 03:16 1
Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией

Сообщается, что мюнхенцы будут обязаны выплатить Томасу 10–12 миллионов евро

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.