Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 30 января 2015, 19:05
2736
12

DAC 2015: Natus Vincere набирают обороты

Результаты 15-го раунда группового этапа

| Обновлено 30 января 2015, 19:05
2736
12
DAC 2015: Natus Vincere набирают обороты
StarLadder.TV

 C9 [0:1]  Na'Vi

Слишком сконцентрировавшись на собственных планах, Нави позволили С9 взять свою самую любимую тактику: 4 рэйндж героя + Тракса. Более того, расстановка линий от С9 была намного удачнее, чем у украинского коллектива, это касается и мида, и сложной линии с Патмой. Десять минут спустя, герои Нави были загноблены и не могли ничего противопоставить С9, которые гоняли противников по всей карте абсолютно безнаказанно. Нави пытались выровнять ситуацию, отлавливая ЕЕ и убивая его, но в драке С9 разбирались с украинцами даже без своего капитана. Однако, драки были редки, а вылазки Нави становились всё чаще и наглее. Это и предрешило успех украинцев: в конце концов они перетащили одеяло преимущество на себя, после чего начали ввязываться в крупные драки. После ошибки от С9 с заходом в рошпит, Нави смело зашли на базу и сломали две стороны, после чего С9 были вынуждены признать поражение.

 NewBee [0:1]  iG

Для чемпионов мира, похоже, настали тяжёлые времена. Результаты NewBee на этом турнире нельзя назвать успешными, поэтому побеждать в этой карте было просто необходимо. Возможно, этот груз помешал NewBee полностью реализовать свои наработки. Взяв стандартный пик, они стокнулись со Слардаром и Снайпером от iG, которые полностью реализовали свой боевой потенциал. Никаких надежд для NewBee не было и не предвиделось: изначально схватив в свои руки преимущество, iG методично шли вперёд: сначала убрали все вышки, потом добрали нужные артефакты, после чего просто зашли и закончили игру. iG зарабатывают себе победу, а вот NewBee стоит серьёзно пересмотреть свои планы, если они хотят остаться в турнире.

 MVP [0:1]  LGD

В начале матча обе команды пытались получить максимальный фарм для своих героев, избегая прямых столкновений. Несколько ранних драк все таки произошло, но ни одна команда не закрепила за собой преимущества. Хилинг вард Джаггернаута очень сильно мешал в драках LGD, спасая героев под думом от смерти. Основная надежда LGD была на Нагу, за счет фарма которой им удавалось удерживать эту игру под контролем. Ситуация оставалась почти равной до 30й минуты, когда LGD удается забрать пять героев противника и снести т3 тавер по миду, тем самым нарушив баланс сохраняющийся с начала матча. LGD повторяют ситуацию на 35й минуте и убивают 4х, но в погоне за Бристбеком попадают под ответную реакцию MVP после байбеков – корейцы убивают Нагу и забирают Рошана. Не желая затягивать игру еще больше MVP тут же идут в атаку, но LGD уже ощутимо сильнее и отбиваются без проблем, в ответ забрав одну линию бараков. Как бы не пытались MVP делать вылазки, они мало что могли противопоставить набравшим обороты LGD, очередная проигранная драка и GGWP на 47й минуте игры.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Команда Зинченко обыграла Sashi в рамках European Pro League Season 15
Киберспорт | 18 апреля 2024, 04:15 0
Команда Зинченко обыграла Sashi в рамках European Pro League Season 15

Passion UA дожали соперников из Дании

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bakingcake
Будем надеяться чтоб хоть в 5 по турниру вошли. Тогда можно сказать, что пациент еще не мертв, и пытается жить)
Victorious
Собственно, сегодня Na`Vi выиграли все матчи.
Sadixson
пофиксите результат Навей в тексте статьи - в кои веки выиграли у норм команды, а вы их так обижаете ;) вон и человек выше написал тоже самое...
Nigmatullin
Ничего себе Секреты прут, 6-0
Sadixson
после вчерашнего вообще мало кто верил, что будет хоть одна победа. так что молодцы парни. не бывает так, что полгода-год последние не играли-не играли, а тут взяли и начали резко играть, не понимаю, что вы от них ждёте - успехом будет любой плей-офф как для их нынешнего уровня.
Victorious
Что-то мне подсказывает, что если и выйдут в плей-офф, то там будет жесткое SOSALOVO, как любит говорить NS
sagmozart
Сумнівні успіхи. Досі багато помилок і як не дивно долиха плужить Ішутін. Я коли побачив його ульти в землю подумав що за його учоткою грає Гоблак.