Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 30 января 2015, 18:07
2278
0

DAC 2015: Европейская дота на высоте

Результаты 16-го раунда группового этапа

| Обновлено 30 января 2015, 18:07
2278
0
DAC 2015: Европейская дота на высоте
StarLadder.TV

 BG [1:0]  EHOME

BG проявили отличное понимание противника ещё на стадии лейнинга, грамотно расставив своих героев и не дав оппонентам ни метра свободного пространства. Несомтря на сбалансированный пик от ЕНОМЕ, на ранней стадии они ничего не могли сделать, буду вынужденными прогибаться под стратегию BG. В течение получаса продолжалось это доминирование в исполнении старичков китайской доты. Порой EHOME пытались застать противника врасплох с помощью Black Hole, но они выживали, а ответный Death Ward попросту уничтожал всех, кто оказался поблизости. После очередных -5 ЕНОМЕ сдаются и пишут gg.

 Secret [1:0]  CDEC

Пусть Secret и подошли к этому матчу как номинальные лидеры, CDEC вовсе не думали позволять им играть в свою игру. Особенно это было заметно по Артизи, на которого и вовсе открыли сезон охоты. Любая вылазка Сикретов оказывалась если не провальной, то точно безуспешной. Также стоит заметить, что преимущество ни разу не переходило на сторону европейского коллектива. Разумеется, опытные игроки находили некие лазейки, чтобы накопить денег, но в целом, ситуация оставалась более чем благоприятной для CDEC. Однако, удача, как всегда, оказалась на стороне Secret. Им повезло удачно атаковать CDEC, когда они искали друг друга, и за пару убийств они получили в награду всё преимущество,зарабатываемое китайским коллективом, после чего они сломали две стороны. CDEC пошли в последний пуш, и у них всё было отлично: убитые вражеские герои, горящий трон. Но крипы команды Сикрет уже зашли на базу по другим линиям, европейцы полетели туда и успели как раз вовремя, чтобы выиграть размен тронами.

 HR [1:0]  HGT

HR решили отыгарть одну из стратегий которые мы уже видели от них – мид Варлок и Артес на Фантом Асассинке. Немного неудачно стартовал их Найтсталкер, - HGT удалось заработать на нем 2 ранних кила. Но как только дело дошло до массовых драк свою силу показал Варлок – первый голем на миде и минус 2 от HR. Следующим успешным мувом от HellRaisers была атака по топу, где им удалось поймать Квопу и за счет голема и зоопарка чена снести 2 тавера и убить несколько героев противника – СНГ команда отыгрывается и вырывается вперед. Как бы не пытались HGT вернуть инициативу, HR уже не собирались отдавать преимущество, выигрывая драки и забирая тавера. На 31й минуте они заходят на базу врага и удаляются только после того, как забирают 2 комплекта бараков. Еще 7 минут попыток HGT отыграться, но победа в итоге уходит к HellRaisers.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо хотело перенести матч с Днепром-1 в другой город. Известно решение
Футбол | 24 апреля 2024, 16:37 25
Динамо хотело перенести матч с Днепром-1 в другой город. Известно решение

Клубы УПЛ все-таки сыграют в Днепре, а вот молодежки встретятся в Киеве

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.