Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 30 января 2015, 23:31
2355
0

DAC 2015: Злых Гениев уже не остановить

Результаты 17-го раунда группового этапа

| Обновлено 30 января 2015, 23:31
2355
0
DAC 2015: Злых Гениев уже не остановить
StarLadder.TV

 NewBee [0:1]  LGD

Единственное, в чём можно обвинить LGD в этой карте - это нерешительность. Всё остальное было исполнено на отлично: блокада вражеских героев, отличный фарм, ганги, избегание всяческих ошибок. Всё это дало LGD невероятное преимущество, но оно не было реализовано сразу: команда банально не решалась отправиться на вражескую базу, дабы одним махом завршить игру. NewBee пытались воспользоваться этими колебаниями, чтобы вернуться в игру, но это им не удалось: LGD всё же поняли, что они сильно обогнали чемпионов мира по силе. зашли наверх и приступили к действию. Такая атака быа не по зубам NewBee, которые написали gg на 38 минуте.

 EG [1:0]  TongFu

В надежде переиграть текущих лидеров турнира, TongFu взяли довольно необычного героя - Bloodseeker. Вот только в погоне за этим они отдали просто невероятную комбинацию: Drow Ranger, Windranger, Puck, Visage и Vengeful Spirit. Все вместе эта пятёрка убивала любого без особых усилий: аура на атаку работала безукоризненно. Помимо силы в комбинации, эти герои вполне боеспособны и сами по себе, а потом и стадия линий оказалась за ЕГ. Середина игры прошла в вылазках от американцев, в которых они находили загулявших TongFu и карали их. На 30 минуте EG зашли на вражескую базу, где убили всех сначала один раз, а потом и после байбеков. После такого TongFu пишут gg, признавая поражение.

 Rave [0:1]  VG

Филиппинской команде удалось получить небольшое раннее преимущество, которое они реализовали в неплохую драку на 13й минуте. Определенную опасность для RAVE составляла медуза, которая продолжала лидировать в таблице суммарного золота. При попытке быстро убить ее на 29й минуте RAVE ощутили на себе ее запак – она не только переживает этот файт но и помогает VG забрать 4х героев противника. Поймавшие кураж VG преследуют RAVE на их часть карты и ловят их еще раз, делают очередное -4 и полностью переворачивают графики. С этого момента игра превращается в постоянную драку, обе команды пытаются использовать малейшую возможность для атаки, но за счет Медузы VG выглядят гораздо сильнее. Китайцы заходят на ХГ первый раз на 40й минуте и забирают бараки на миде, но ценой массы байбеков RAVE удается отбиться. В следующие 10 минут RAVE проводят еще одну хорошую драку, но сделайть что либо еще в этой игре у них не получилось. VG снова заходят на базу противника и в этот раз остаются там до фразы ГГВП от RAVE.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.