Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 30 января 2015, 23:34
2288
1

DAC 2015: Natus Vincere провели день без поражений

Результаты 18-го раунда группового этапа

| Обновлено 30 января 2015, 23:34
2288
1
DAC 2015: Natus Vincere провели день без поражений

 Na'Vi [1:0]  HGT

Рецепт успеха для Na'Vi в этой игре заключился в отличном пике: каждый герой был подобран под ситуацию, был полезен и проявлял себя. У HGT же всё вышло наоборот - их пик вышел довольно сумбурным, герои ничего не могли сделать на линиях и никак не противостояли гангам. Преимущество Навей было очевидным с первых же минут, оно не спадало ни на йоту до самого конца матча. В отличие от LGD в прошлом раунде, Нави не постеснялись пойти в атаку сразу же, как только они почувствовали в себе необходимые силы. Несколько отличных замесов как подготовка, покупка нужных итемов - и заход на базу, где Нави снова убили всех врагов. HGT не стали дожидаться разрушения всех строений и написали GG. Этой победой Нави выравнивают своё ранее незавидное турнирное положение и возвращаются в борьбу.

 HR [1:0]  C9

Акс и Венга, кажется, плотно вписались в сратегиях команды HR. И не зря - на них ребята отыгрывают более чем успешно. Начальная стадия игры против С9 была полностью за HR. В попытках заработать денег, С9 ушли на Рошана, но отличный врыв от Горца испортил все планы европейской команде, мгновенно подняв HR ещё выше в этой игре. Дальше всё шло уже по накатанной. Те попытки, которые предпринимали С9 для спасения своего положения, оказывались недостаточными, чтобы по-настоящему перевернуть игру и вернуть им перевес. А вот навязываемые HR драки были весьма и весьма успешными. Как итог - 25 потребовалось, чтобы вынудить Envy написать gg.

 MVP [0:1]  iG

В этом противостоянии двух азиатсих команд раннее преимущество отошло к IG, которые выигрывали и по количеству килов и по фарму. Китайская команда сразу же реализовала этот перевес и на 13й минуте они проводят отличный дайв на MVP по миду, разменявшись 1 в 3. MVP не сдаются, у них получается сбить инициативу противника и отыграть несколько фрагов. В следующий раз когда IG попытались застать их врасплох, уже MVP оказались победителями в замесе после убийства трех героев. IG воспользовались затишьем для сбора необходимых айтемов, и уже на 33й минуте первый раз заходят на базу врага, проводят серию килов и забирают сторону. Не дав корейцам отдышаться они возвращаются и на 36й минуте заставляют MVP написать GG.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Рейтинг HLTV. NAVI уступают лидеру, Monte потеряли ещё 4 позиции
Киберспорт | 15 апреля 2024, 23:53 0
Рейтинг HLTV. NAVI уступают лидеру, Monte потеряли ещё 4 позиции

Natus Vincere третью неделю подряд удерживают второе место

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gel2l
кажется у ньюби и с9 один и тот же диллер