Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 31 января 2015, 12:29
1616
0

DAC 2015: Неудачный раунд для азиатских команд

Результаты 19-го раунда группового этапа

| Обновлено 31 января 2015, 12:29
1616
0
DAC 2015: Неудачный раунд для азиатских команд
StarLadder.TV

 Rave [0:1]  C9

Необычная задумка от С9 заключалась в пике Skywrath Mage в сложную. Но главное в этом пике было не расстановка линий, а агрессия от С9, которая не отпускала Rave ни на секунду. Филиппинская команда, которая убивала грандов в предыдущих раундах, выглядела абсолютно беспомощной, Уже на 20 минуте EE и компания сломали все внешние вышки и зашли на базу. Нага, у которой были лишь Барабаны, абсолютно никак не могла остановить этот прессинг. Никуда не торопясь и играя совершенно спокойно, C9 отошли, перегруппировались и атаковали вновь. Rave не смогли противопоставить этому абсолютно ничего: счёт 21:3 наглядно демонстрировал, что доминация С9 была полной. Энви и команда забирают себе очень важную победу, глядя на их текущее положение в таблице.

 ЕНОМЕ [0:1]  Secret

Против связки Тини+Висп у Сикретов, ЕНОМЕ был взяли Баратрума. Также, Муши пикнул себе коронного Outworld Devourer. На стадии линий всё шло неплохо: Но ближе к середине всё же начали проявлять себя индивидуальные способности игроков Secret. Частая агрессия, забегания на территорию противника в поисках фрагов и отчаянные врывы дали свои плоды: Secret плотно взяи лидерство в этом матче. Все попытки ЕНОМЕ оказать сопротивление ломались о связку Тини+Висп, которые нещадно уничтожали здания, оттесняя противника к базе. Во время решающей драки, TYJVT попросту не смогли ничего поделать с этой машиной для убийств и написали gg.

 CDEC [0:1]  BG

Очень интересный матч в плане противостояния новой и старой школы китайской доты. Как и ожидалось от обоих коллективов, они не стали затягивать и отправились драться уже с первых минут. Несмотря на то, что оба пика были заточены, исполнение всё же лучше было у BG. Джаггернаут в исполнении Бёрнинга не отпускал никого из противников, кто попадал в его поле зрения. Каждый массовый замес оборачивался на пользу BG, и вскоре они получили достаточно ресурсов для захода на базу к противнику. СDEC хоть и отбились от первого наступления, один барак всё же пришлось уступить. Ещё какое-то время CDEC сдерживали противников, не давая зайти на базу, но в конце концов, один стремительный врыв от BG сразу на всех ключевых героев решил всё: спустя 40 минут этой напряжённой игры CDEC пишут gg.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Global Esports Tour Rio. Monte уступили OG и вылетели из турнира
Киберспорт | 20 апреля 2024, 06:50 0
Global Esports Tour Rio. Monte уступили OG и вылетели из турнира

Украинская команда покинула турнир Global Esports Tour Rio

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.