Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 31 января 2015, 12:47
3732
2

DAC 2015: Na`Vi прерывают беспроигрышную серию EG

Результаты 21-го раунда группового этапа

| Обновлено 31 января 2015, 12:47
3732
2
DAC 2015: Na`Vi прерывают беспроигрышную серию EG
GosuGamers

 Na'Vi [1:0]  EG

Начальная стадия полностью прошла под диктовку Na'Vi - они полностью контролировали все линии, убивали героев EG и зарабатывали немало денег. К середине игры EG начали проявлять активные действия, используя СФ и Некролита и Чена для успешных драк. Тем не менее, грамотно спланированные движения Навей не позволяли американцам перехватить вожжи, а Рубик от Ванскора порой переворачивал драки с ног на голову, воруя ультимейт СФ. На 25 минуте ЕГ решились на весьма необычное для такого времени действие - размен сторонами. Но Нави и в этом оказались расторопнее, они не просто разменяли сторону, но ещё и убили врагов на их же базе и серьёзно подбили бараки в миде. На тридцатой минуте Na'Vi повторили свой заход, грамотно разведя EG на их способности, после чего отправились доламывать бараки. ЕГ пишут gg, получая первое поражение в этой стадии.

 NewBee [0:1]  BG

Изначально, пик BG был ориентирован на несколько затяжную игру, где их герои нарастили бы мощи и стали бы сильными. NewBee, в свою очередь, взяли довольно раннюю агрессию, котораядолжны была не позволить BG получить нужные им артефакты. Но вышло всё ровно наоборот: агрессировали BG, а NewBee терпели, выжидая, пока они окрепнут для полноценных драк.Как результат, даже несмотря на активные ответные действия от NewBee, BG получили преимущество к середине игры. К 35 минуте упали все внешние вышки у NewBee, а счёт был 21:9 в пользу BG. "Старички" действовали очень и очень аккуратно, памятуя о том, что один неосторожный замес может полностью испарить всё их преимущество. Только на 40 минуте они отважились зайти на базу к противнику и в течение пяти минут снесли все бараки. NewBee пишут gg и падают ещё ниже в таблице, а BG поднимаются вверх.

 MVP [0:1]  Secret

Матч начался спокойно и первый размен фрагами произошел лишь на 5й минуте. Команды продолжали размениваться килами, но при очередной попытке быстро забрать Артизи MVP ошибаются и теряют четырех героев. За счет выигранных линий и безпрепятственно фармящей лес Энигмы уже к 15й минуте TeamSecret набрали огромное преимущество. В матче наблюдалось небольшое затишье, но уже на 23й минуте Secret всухую выигрывают еще одну драку и заходят на хг. GGWP от корейской команды и очередное очко в пользу TeamSecret.

Источник Starladder
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ: «Будет большое наступление россии, ВСУ пока не готовы»
Война | 28 марта 2024, 20:11 15
Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ: «Будет большое наступление россии, ВСУ пока не готовы»

Президент надеется на военную помощь США

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nigmatullin
распечатали EG по полной ))))