Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 31 января 2015, 22:58
2402
2

DAC 2015: Первое поражение Na`Vi за два дня

Результаты 24-го раунда группового этапа

| Обновлено 31 января 2015, 22:58
2402
2
DAC 2015: Первое поражение Na`Vi за два дня
Natus Vincere

 Na'Vi [0:1]  VG

Первые минуты этой игры были проведены довольно пассивно: обе команды провели время за фармом, пытаясь набрать некую критическую массу, чтобы после выглядеть в драках несколько более уверенно. Пик VG был интересен вдвойне: мало того, что они использовал довольно сильную стратегию рэйндж героев + Drow Ranger, так ещё и iceiceice взял себе Феникса. Нави противодействовали этому довольно стандартным, зато проверенным и сбалансированным пиком. По-настоящему крупные драки начались посде 15 минуты, игра мгновенно вместо пассивной стала быстрой и агрессивной. Как оказалось, Медуза вышла намного сильнее, чем Гирокоптер, да и все остальные герои VG не были слабыми, в результате чего Na'Vi проигрывали драку за дракой. Впрочем, они также забирали противника, поэтому какой-то баланс они ещё могли поддерживать. Впрочем, Vici всё же добились своего, получив Аэгис и зайдя на базу к Нави с, условно говоря, двумя Медузами. Потянуть такое украинский коллектив не смог и написал gg уже после потери мида.

 HR [1:0]  EG

Стадия лейнинга прошла довольно равно: оба коллектива предпринимали активные вылазки, благо, герои позволяли это делать. Ember Spirit зарабатывал фраги для EG, а Spirit Breaker занимался этим же, но уже со стороны HR. Середина игры прошла в этом же духе, команды активно перебрасывались атаками с переменным успехом. Но внезапная вылазка от HR позволила им поймать EG врасплох, в результате чего Т3 вышка на топе упала. Это и стало переломным моментом: HR не отходили от базы противника, всё сильнее и сильнее зажимая ЕГ на их базе. На 35 минуте упал мид, причём никакого сопротивления не было. А спустя пять минут, после захода на низ от HR, ЕГ сдаются. Неожиданное поражение от американской команды, уже второе от украинцев.

 NewBee [0:1]  Secret

Размеренное начало не помешало TeamSecret начать набирать преимщуество. Только на 16й минуте просходит первый большой файт, который в результате выиграли NEWBEE, немного отыгравшись. Игра перешла в затяжную фазу, но Secret удавалось непрестанно наращивать превосходство. Единственным героем продолжающим составлять для них угрозу была медуза. Попытка Secret зайти на базу врага на 43й минуте была частично успешной в плане килов героев, но снести сторону им не удалось. 51я минута игры и драка выиграна уже NEWBEE, но после байбеков TeamSecret удается поймать противника и сделать 4 ответных фрага. Серия разменов и удачные действия NEWBEE позволяют им оставаться в игре и даже получить значительный шанс на победу. Фактически игру решил украденный рубиком Реведж на 55й минуте, с помощью которого удалось забрать 4х героев NEWBEE и снести трон. TeamSecret остаются непобежденными в этом турнире.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро
Футбол | 24 апреля 2024, 22:05 13
Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро

«Атлетико Минейро» не собирается соглашаться с тем, что Бернард останется в «Панатинаикосе»

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Я не розумію чим так хороший цей Абадон?
Victorious
Нет рапиры - нет победы!