Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
2225
0

DAC 2015: LGD не удалось остановить победное шествие Secret

Результаты 25-го раунда группового этапа

DAC 2015: LGD не удалось остановить победное шествие Secret
StarLadder.TV

 Secret [1:0]  LGD

LGD стали очередной командой, попытавшейся остановить уверенное шествие Secret. Но у китайского коллектива не получилось сделать ровным счётом ничего, кроме, может, успешных действий против вражеского оффлейнера на ранней стадии. Но дальше всё пошло наперекосяк: Сикреты совершали ганги, забирали вышки, а на 15 минуте у LGD упал мид. Естественно, долго такое продолжаться не могло, и следующий заход от Сикретов на базу к противникам вынудил LGD сдаться. GG за 18 минут и Сикрет зарабатывают очередную победу.

 EHOME [0:1]  TongFu

Взяв Феникса, TongFu начали драки ещё на линиях, заставляя противника нервничать. Однако, когда ЕНОМЕ несколько укрепились, они начали всё более часто использовать своего Туска для быстрого доставания противника, что, несомненно, дало им значительное преимущество в драках. Впрочем, эта инициирующая составляющая со временем теряла свою актуальность, в то время как герои TongFu становились всё крепче. Решающей стала драка на 34 минуте, в которой ЕНОМЕ дружно умерли полным составом, не сделав ничего, а TongFu, воспользовавшись положением, снесли мид. Ещё 10 минут ЕНОМЕ сопротивлялись, но всё же TongFu сумели добиться своего и победить в этой карте.

 CDEC [1:0]  Rave

В противостоянии RAVE vs CDEC мы наблюдали довольно активное начало - команды перемещались и обменивались килами в равной мере, счет оставался почти равным. Первая односторонняя драка произошла на 22й минуте,когда CDEC удается убить всех героев RAVE. С этого момента они неустанно наращивали преимущество, продолжая выигрывать размены и фармя всю карту, и очень скоро начали прессинг базы противника. Кульминацией игры стала драка на 41й минуте, которую всухую выграли CDEC, - сразу после нее RAVE пишут GG, решив не затягивать дальше бесперспективный матч.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Снигур разобралась с нейтральной теннисисткой на пути в полуфинал в Кальви
Теннис | 19 апреля 2024, 14:00 5
Снигур разобралась с нейтральной теннисисткой на пути в полуфинал в Кальви

Дарья уверенно обыграла Викторию Кан

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.