Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

DAC 2015: Украинцы громят чемпионов мира

Результаты 28-го раунда группового этапа

DAC 2015: Украинцы громят чемпионов мира
StarLadder.TV

 Na'Vi [1:0]  NewBee

Этот матч был очень быстрым, поскольку доминирование украинского коллектива было видно изначально. Переиграв соперника ещё на стадии драфта, Na'Vi уверено пошли в атаку, навязывая крайне успешные для себя драки, не давая Ньюби ни секунды передышки. Вскоре украинцы пошли давить на здания, при этом Ньюби всё ещё не имели никаких средств противостоять им. Через 20 минут подобной игры NewBee пишут gg, так и сумев остановить давление от Нави.

 HGT [0:1]  EG

Против агрессивного и рассчитанного на драки пика ЕГ, HGT взяли очень плотный, крепкий и устойчивый набор героев. И если американцы больше старались проводить вылазки с целью убийств, то HGT сосредоточились на зданиях, к 25 минуте лишив ЕГ всех внешних вышек. Ситуация складывалась очень плачевно для ЕГ, но тут вступил в роль человеческий фактор. Китайский коллектив не решался нападать, предпочитая фарм и оборону, в то время как ЕГ окончательно осмелели, вылавливая HGT по одному. К сороковой минуте ситуация полностью перевернулась, теперь давили уже ЕГ. Игра окончилась тогда, когда Найкс от ZSMJ умер, не имея выкупа. HGT сдались, отдав практически выигранную игру.

 HR [1:0]  MVP

HR обратились к своему аггресивному пику Баратрума в этой игре, с активной поддержкой Омникнайта. Игра стартанула в бешеном темпе и продолжалась так же до своего конца – как минимум 2 фрага делались командаму каждую минуту. HR вели по килам в начале, но к 10й минуте они проигрывают 2 размена и счет становится равным. За счет отлично фармившего сларка HR держат преимущество по голде и ранний шедоу блейд становится проблемой для MVP. В попытка отыграться MVP вмешиваются в затяжную драку на рошане, что оказалось для них плохим решением – они дважды потеряли больше героев чем им удалось убить. После этого у корейцев мало что получалось сделать в этой игре – даже когда они хорошо начинали стычку HR удавалось перевернуть ее в свою сторону. Заход на хайграунд на 24й минуте и ГГВП от MVP.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.