Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

DAC 2015: Puppey и команда показывают филиппинцам уровень

Результаты 29-го раунда группового этапа

DAC 2015: Puppey и команда показывают филиппинцам уровень
StarLadder.TV

 BG [1:0]  TongFu

BG, изначально взявшие пик на драку, сами были вынуждены обороняться от непрекращающейся агрессии TongFu. Первые 10 минут команды провели в столкновениях, заканчивающихся с переменным успехом. Но минута за минутой, герои укреплялись, появлялись артефакты - и драки становились всё зрелищнее, всё чаще после замесов в живых оставалось лишь 2-3 человека. Спустя полчаса игры всё ещё не было ясно, на чьей же стороне преимущество: побеждал зачастую тот, кто нападал. Но ближе к лейту стало видно, что Снайпер, даже неплохо закупившийся, не живёт достаточно долго против Шторм Спирита и Морфлинга. К 40 минуте у TongFu упало две стороны, но ещё более 10 минут BG не шли заканчивать, предпочитая пассивный фарм. Лишь на 52 минуте, после полностью проигранной драки, TongFu написали gg.

 Secret [1:0]  Rave

Если Rave взяли сбалансированную стратегию, при которой имеются как поздние, так и рание герои, то у Secret всё сводилось к тому, что они планировали закончить до 40 минуты. С самого начала европейцы ударились в активный фарм, дабы быстро вынести нужные артефакты. Собственно, ничего интересного или любопытного на этой карте не произошло: Сикреты как всегда фармили, как всегда делали удачные ганги, как всегда безошибочно действовали во время драк. Рэйв банально не могли сопротивляться такому напору, игра закончилась за полчаса без единого шанса для филиппинцев.

 VG [1:0]  C9

Игра началась очень динамично, обе команды пытались навязать драку. На 11й минуте счет был равным, VG прилагали максимум усилий для того чтобы врежеская связка Тини+Висп не набрала обороты. Небольшое преимущество VG попытались реализовать пушем на мид, но Клаудам удалось отбиться потеряв только один барак, после чего они проводят серию килов и отыгрываются. К сожалению для них больше в этой игре они ничего сделать уже не смогли – VG начинают снова выигрывать драки, забирают второй барак в миде на 30й минуте и еще через 6 минут постоянного прессинга заставляют С9 написать ГГ.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известны новые детали по подкупу игроков Миная на сдачу матча против Динамо
Футбол | 23 апреля 2024, 09:48 49
Известны новые детали по подкупу игроков Миная на сдачу матча против Динамо

Предложение делали трем футболистам, но они отказались

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.