Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 02 февраля 2015, 15:27
8859
1

DAC 2015: Столкновение лидеров турнира

Результаты 35-го раунда группового этапа

| Обновлено 02 февраля 2015, 15:27
8859
1
DAC 2015: Столкновение лидеров турнира
StarLadder.TV

 EG [0:1]  Secret

Один из самых важных матчей на сегодня. Команды, как и ожидалось, подошли к нему с полной ответственностью, особенно это чувствовалось в противостоянии на миде: Сумаил и Артизи выкладывались на полную, о максимуму стараясь контроллировать все возможные микромоменты. Благодаря активным действиям ЕГ и регулярным ошибкам Secret, американский коллектив забрал себе преимущество в начале игры. К середине матча Сикреты начали понемногу возвращаться в игру, но всё же, ЕГ не позволяли им разойтись на всю. Перелом случился с покупкой БКБ Сикретами, их герои смогли вырезать тонких персонажей ЕГ без каких-либо проблем. После несколькоих провальных драк, где ЕГ умирали всей командой, они пишут ГГ, Сикреты остаются непобеждёнными.

 EHOME [1:0]  NewBee

Для Ньюби этот матч уже не решал ничего - чемпионы ТИ вылетают из турнира при любом раскладе. А вот для ЕНОМЕ победа была очень важна, чтоы зацепиться за топ-12. Естественно, что Муши и компания подошли к игре очень ответственно, взяв стабильный пик. Несмотря на то, что Ньюби много агрессировали и часто убивила героев ЕНОМЕ, те всё же сумели вынести своё благодаря снесённым вышкам и Рошанам. В крупных драках ближе к середине игры выяснилось, что ЕНОМЕ намного сильнее, что позволило им к 32 минуте забрать обе стороны. На 35 минуте был последний заход на базу к Ньюби, который закончился полным разносом команды и падением трона.

 MVP [0:1]  CDEC

Активное началообечпечила вылазка от героев CDEC - пара ранних фрагов достается им. MVP попробовали ответить дайвом на своем сейфлейне, но CDEC были готовы к этому и забрали двух героев в ответ. Корейцы не оставали на этот момент по графикам, но когда CDEC поймали двух геров на рошане, перевес уверенно закрепился за ними. Китайская команда решила не оставлять шансов оппоненту, постоянно наступая и давя преимуществом. Итог не заставил себя долго ждать – GGWP от MVP через 31 минуту после начала игры.

Источник Starladder
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Пупей вкотре мокнув головою Наві в лайно (як команду так і організацію). В групі показали що будь яким піком будь то Течіс чи ще хтось, все одно виграють.
Гоблак гравець рівня 3к ммр з паба. Те що його треба буде прибирати івкого сумнівів не викликає.
Фанніка теж час прибирати.
Хвост якось дивно став грати фантастично добре. Усі ігри тащив на власному горбу.
Денді на DAC грає так наче в нього дві руки ліві. Не знаю з чим це звязано, але рівень його гри наразі це команда Xgame.KZ.
Ванскор впринципы не погано грав, декілька ігор на Рубіку дуже пристойні. Як наслідок в останній грі в первих піках Рубіка проти Наві забанили.
Будемо дивитись як підуть спарви в основній частині, але на 100% впевнений що гоблаку і Фанніку не місце в Наві.