Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 08 февраля 2015, 22:11
2349
0

DAC 2015: Big God против Team Secret

Итоги малого финала нижней сетки турнира в Шанхае

| Обновлено 08 февраля 2015, 22:11
2349
0
DAC 2015: Big God против Team Secret
StarLadder.TV

На первой карте Secret начали несколько лучше в плане фарма, но BG подавляли это преимущество фрагами, которые совершались в нужные моменты. Drow Ranger и Razor довольно поздно получили свои 6 уровни, а даггер у Earthshaker появился лишь к 25 минуте. BG отвечали массовыми драками, в которых они выглядели намного увереннее, но одиночные вылазки Secret в раннем мидгейме сводили преимущество на ноль. Ближе к лейту, когда Сикрет набрали огромную массу, они решились атаковать, но Зай выбрал неправильную цель, вследствие чего BG перебили всех европейцев прямо под своей базой. Через какое-то время Сикреты, не ввязываясь в драки, забрали две крайние стороны. ПОтом последовала драка, в которой умер Артизи, а BG остались целыми. Однако, воспользоваться этим китайский коллектив не смог: их СФ был убит дважды под базой у противника, потом европейцы добили остальную команду, и BG написали gg, признавая своё поражение. Счёт становится 1:0.

Как и на первой карте, стартовый фарм лучше начался у Сикретов. Также европейский коллектив сумел остановить рост Снайпера, дважды убив того на линии. К 20 минуте BG несколько выровняли ситуацию за счёт одиночных убийств, которые они совершали из-за беспечности Сикретов. На 35 минуте BG провели отличную драку, растянув европейцев по карте и перебив их по одному, после чего сломали им нижнюю сторону и вышку в миде. Проведя ещё одну драку, BG доломали барак. Сикрет пытались отбиться, и в какой-то момент они даже отправились на базу к противнику. Однако, BG перебили их сначала у себя под базой, а потом отправились на штурм сами и убили европейскую команду уже там. Трон упал, Сикреты пишут gg, счёт становится 1:1.

В третьей карте обе команды подошли к игре крайне ответственно, не позволяя себе в начале игры глупых ошибок и необдуманных действий. До 20 минуты команды шли относительно ровно, но крайне неудачная для BG драка в миде дала Сикретам шанс положить китайцев на лопатки. Заход по нижней линии был очень успешен в плане убийств, однако, никаких строений европейцам забрать не удалось. Но это сопротивление продлилось недолго: уже набравшие критическую массу и уверенные в себе Сикрет отправились в новую драку, в которой BG были попросту уничтожены без каких-либо шансов. Китайский коллектив пишет gg, и в финале лузеров будут сражаться Secret против EG!

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.