Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 08 февраля 2015, 22:13
3980
3

DAC 2015: Evil Geniuses против Team Secret

Финал нижней сетки между представителями одной организации

| Обновлено 08 февраля 2015, 22:13
3980
3
DAC 2015: Evil Geniuses против Team Secret
StarLadder.TV

Начало карты показало, что обе команды подошли к делу крайне ответственно: все понимали, какие деньги стоят на кону, и какая ответственность лежит на игроках. Возможно, именно волнение из-за этого и повлияло на Сикрет во время пика, но так или иначе, а ЕГ сумели взять Акса против Бруды, а Сумаилу достался Тинкер, на котором тот оыгрывает на высоком уровне. С самого начала игра у Сикрет не задалась: на линиях им не давали покоя американские игроки, постоянно вылезая для ганга, ломая вышки и забирая крипов. Сумаил, получив ранние артефакты, отправился летать по всей карте, никто не мог ему помешать. Как результат - после провальной драки на 30 минуте Сикрет отдают сторону, а ещё через пять минут пишут gg, не в силах остановить ЕГ, которые уже доламывали бараки. Счёт становится 1:0, ждём вторую карту.

Вторая карта прошла примерно так же, как и первая. EG снова сумели пересилить своих противников как на линии, так и в плане гангов. Несмотря на то, что Secret немало отвечали, убивая героев американской команды, вернуться в игру они не могли. Несколько драк, проигранных подчистую, показали, что против отъевшейся Медузы и пальца Лиона у Сикретов нет никаких средст спасения. Во время драки на Рошане, Артизи на Снайпере сумел занять отличную позицию на скале, но это не спасло его от ульта Лиона, который убил его там же, не дав внести достаточно урона. EG продолжили своё давление, забирая стороны и убивая героев. На 50 минуте Сикреты отправились на Рошана, а ЕГ параллельно добились мега-крипов. Отдельную роль сыграл Юниверс, который сбил Артизи телепорт. Мега-крипы оказались слишком сильны, Secret не смогли сопротивляться им долго: на 55 минуте начал падать трон. EG проходят в гранд-финал, а Secret вылетают со счётом 2:0.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 135
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gel2l
Этот неловкий момент, когда ты ноющий про нелегкую жизнь фаник, в то время как какой-то пакистанский ноунейм-школяр, пришедший в команду месяц назад, рашит турнир на сотни тысяч условных.
bakingcake
EG молодцы, дожали. А у сикретов обе игры мягко говоря не пошли. И Куро на шейкере сегодня это был полный провал.