Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 января 2018, 13:28
4790
5

Знай героев WGL в лицо!

У Wargaming.net League появился собственный Зал славы

| Обновлено 26 января 2018, 13:28
4790
5
Знай героев WGL в лицо!
Wargaming.net League

Все о гранд-финалистах, расписание матчей, результаты жеребьевки и самые горячие новости о главном событии большого танкового киберспорта теперь можно узнать на виртуальной аллее почета Лиги — сайте Sport.ua. Первыми ее звездами стали команды, которые сразятся за чемпионский титул на Гранд-финале 2015.

"Новый режим "Атака/Оборона" — основа спортивного духа Wargaming.net League. Динамика и экшен, которые Лига получила благодаря этому формату, вывели наши соревнования на новый уровень", — сказал Алексей Кузнецов, руководитель eSports-подразделения Wargaming в СНГ. "Мне не терпится увидеть, что же смогут показать 12 лучших команд на Гранд-финале. Мы подарим болельщикам еще больше эмоций благодаря камере "от первого лица", позволяющей зрителям полностью погрузиться в атмосферу турнира. Чтобы порадовать фанатов и воодушевить спортсменов в преддверии Гранд-финала, мы создали виртуальный Зал cлавы, в котором зрители смогут найти всю информацию по финалу, а команды-победители получат индивидуальные страницы после подведения итогов турнира".

На итоговый турнир в Варшаву приедет 12 лучших составов Wargaming.net League из 5 регионов. Действующие чемпионы Na`Vi вместе с танкистами из HellRaisers, которых многие знают как Unity, будут представлять RU-регион. Честь Европы будут защищать серебряные призеры прошлогоднего Гранд-финала Virtus.PRO и победители турнира Rumble in the West, команда Schoolbus. От Северной Америки выступят известные своим смелым стилем игры RUlette и самая агрессивная команда по ту сторону Атлантики — eLevate. Из Китая приедут бескомпромиссные и дерзкие Reforn и новички Лиги YaTo, а Азию будут представлять трехкратные золотые призеры WGL APAC, корейская команда ARETE, и фавориты региональных турниров — танкисты из ELONG. Обладателями wild cards стали триумфаторы 3 сезона Лиги Santa Clause and Six Deers и чемпионы Европы Kazna Kru.

 

 

 

 

По результатам прошедшей 2 апреля жеребьевки финалисты были разделены на четыре группы. В ходе первого этапа чемпионата, который пройдет 25 апреля, число участников гонки за главным трофеем Лиги сократится до восьми составов. Командам, занявшим первое или второе место в своих группах, предстоит еще один день напряженной борьбы и путь от четвертьфинала к решающему матчу года.

С составом каждой из групп, турнирной сеткой, подробным расписанием матчей и онлайн-трансляций можно ознакомиться в Зале славы WGL.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 08:22 2
Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина

Икер опубликовал пост в своем Twitter, мадридский клуб выбил «горожан» из ЛЧ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 11
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mp44
с каких таких перепугов винницу в центр снимка втулили только..?
это место страйка!)
alex_afinogenov
а сколько вам картошки вам дали за эту публикацию???