Результаты конкурса прогнозов на финал The International 5

Кто же получил игровую механическую клавиатуру Logitech G710+?

Результаты конкурса прогнозов на финал The International 5

В прошедшие выходные в Сиэтле состоялся гранд-финал The International 5.

В завораживающем противостоянии  Evil Geniuses смогли одолеть  CDEC и стали чемпионами мира по Dota 2!

Немногие ожидали увидеть китайскую "темную лошадку" в гранд-финале TI5, что несомненно отразилось на голосовании в нашем конкурсе прогнозов, главным призом в котором была уникальная механическая клавиатура Logitech G710+.

Никто из участников конкурса не смог правильно указать топ-3 The International, поэтому было решено разыграть заветный девайс между пользователями, которые угадали по крайней мере двух призеров из трех:

  1. roman0911 (Evil Geniuses и LGD Gaming)
  2. sevenmagic (Evil Geniuses и LGD Gaming)
  3. VAU (Evil Geniuses и LGD Gaming)
  4. Влад Савчук (Evil Geniuses и LGD Gaming)
  5. masterokk (Evil Geniuses и LGD Gaming)
  6. Валерий Никончук (Evil Geniuses и LGD Gaming)
  7. victan2012 (CDEC и LGD Gaming)
  8. Richard14 (CDEC и LGD Gaming)

При помощи сервиса random.org мы определили счастливого обладателя великолепной клавиатуры от Logitech. Им стал masterokk.

Наш лучший прогнозист уже получил свой приз!

Вооружившись клавиатурой Logitech G710+ он не оставит соперникам никаких шансов!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    bakingcake
    bakingcake, 10.08.2015 17:46
    0
    Не посмотрел кто призер, но знаю что меня там нету. Помню что голосовал в ТОП 3 сикретов с ЕГ. А кто 3й не помню. Эх прогнозы мои, еще ни разу не оправдались)
    masterokk
    masterokk, 10.08.2015 18:24
    +4
    юхууу)))))))как забрать приз??))
    Sadixson
    online
    Sadixson, 10.08.2015 19:53
    +2
    парни, угадавшие СДЕС в 3 призёрах - респект!
    Victorious
    Victorious, 11.08.2015 11:44
    +1
    masterokk, 10.08.2015 18:24
    юхууу)))))))как забрать приз??))
    Поздравляем!
    Все инструкции по получению приза были отправлены вам на e-mail.
    Victorious
    Victorious, 11.08.2015 11:45
    +2
    Sadixson, 10.08.2015 19:53
    парни, угадавшие СДЕС в 3 призёрах - респект!
    Они не просто угадали CDEC в трех призерах, а угадали, что они займут именно второе место.
    sagmozart
    sagmozart, 11.08.2015 12:06
    +1
    Неможливо було вгадати цдек у фіналі. Це або голосували після початку турніру, або тиснули навмання.
    bakingcake
    bakingcake, 11.08.2015 18:22
    0
    sagmozart, 11.08.2015 12:06
    Неможливо було вгадати цдек у фіналі. Це або голосували після початку турніру, або тиснули навмання.
    Наванговали) Мало вероятно, что ради такой, скажем не слишком ценной, "халявы" заводили кучу аков и голосовали разные комбинации (надеюсь поняли правильно, приз хороший, но лично мне было б лень морочиться с твинкоаками).
    Victorious
    Victorious, 11.08.2015 19:09
    +2
    sagmozart, 11.08.2015 12:06
    Неможливо було вгадати цдек у фіналі. Це або голосували після початку турніру, або тиснули навмання.

    При подведении итогов конкурса учитывались лишь голоса, отданные до 3 августа 20-00.
    bakingcake, 11.08.2015 18:22
    Наванговали) Мало вероятно, что ради такой, скажем не слишком ценной, "халявы" заводили кучу аков и голосовали разные комбинации (надеюсь поняли правильно, приз хороший, но лично мне было б лень морочиться с твинкоаками).

    Были и такие, но твинки в бане, а их нет в результатах