Субъективно о русскоязычных комментаторах

Подкаст с V1lat'ом и Goblak'ом о насущных проблемах студий и комментаторов в ru-сегменте

Субъективно о русскоязычных комментаторах

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Интересные факты
Комментарии
    Maxim_kravets
    Maxim_kravets, 09.02.2016 20:21
    -5
    Прочитал "С Вилатом" и сразу отпало желания смотреть!
    Victorious
    online
    Victorious, 09.02.2016 21:49
    +3
    Maxim_kravets, 09.02.2016 20:21
    Прочитал "С Вилатом" и сразу отпало желания смотреть!
    А что ж так? Стоило написать "С Виталием Волочаем и Артуром Костенко"?
    Или же у вас некие претензии к самому комментатору?
    lisean
    lisean, 10.02.2016 09:45
    +1
    Victorious, 09.02.2016 21:49
    Maxim_kravets, 09.02.2016 20:21
    Прочитал "С Вилатом" и сразу отпало желания смотреть!
    А что ж так? Стоило написать "С Виталием Волочаем и Артуром Костенко"?Или же у вас некие претензии к самому комментатору?

    Сейчас просто модно Вилата Хейтить, вот школьники и агрятся.
    Уважаемый Victorious, я там понимаю, Вы занимаетесь разделом "Киберспорт" Если да, то к пожалуйста, почему так редко появляются новости? Ведь даже сейчас проходят много турниров по разным дисциплинам. Я не к тому чтобы Вас как-то подколоть. Просто я уже давно на СПОРТ.ЮА. Сейчас новый аккаунт создал, старый забыл ( в основном незалогинившись сижу, читаю) и мне интересен как спорт традиционный, так и киберспорт. Было бы очень удобно чтобы все это было бы на одном ресурсе. А так как здесь новостей мало, приходится сидеть гуглить.
    Надеюсь раздел "Киберспорт" будет развиваться.
    Спасибо.
    andyck09
    andyck09, 10.02.2016 10:17
    -1
    Понты на понтах, с понтами... "А судьи кто"?
    Victorious
    online
    Victorious, 10.02.2016 10:49
    0
    andyck09, 10.02.2016 10:17
    Понты на понтах, с понтами... "А судьи кто"?

    Судьи... Хм... Два опытных и успешных киберспортивных функционера на отечественной сцене.
    Так что авторитетность их мнения вряд ли можно ставить под вопрос.
    Victorious
    online
    Victorious, 10.02.2016 10:50
    +1
    lisean, 10.02.2016 09:45
    Victorious, 09.02.2016 21:49
    Maxim_kravets, 09.02.2016 20:21 Прочитал "С Вилатом" и сразу отпало желания смотреть! А что ж так? Стоило написать "С Виталием Волочаем и Артуром Костенко"?Или же у вас некие претензии к самому комментатору?
    Сейчас просто модно Вилата Хейтить, вот школьники и агрятся.Уважаемый Victorious, я там понимаю, Вы занимаетесь разделом "Киберспорт" Если да, то к пожалуйста, почему так редко появляются новости? Ведь даже сейчас проходят много турниров по разным дисциплинам. Я не к тому чтобы Вас как-то подколоть. Просто я уже давно на СПОРТ.ЮА. Сейчас новый аккаунт создал, старый забыл ( в основном незалогинившись сижу, читаю) и мне интересен как спорт традиционный, так и киберспорт. Было бы очень удобно чтобы все это было бы на одном ресурсе. А так как здесь новостей мало, приходится сидеть гуглить. Надеюсь раздел "Киберспорт" будет развиваться. Спасибо.

    Спасибо за отзыв. Я также надеюсь, что данный раздел вновь получит развитие.