Весенний Major-турнир пройдет в Киеве!

Valve анонсировали The Kiev Major 2017 по Dota 2

Весенний Major-турнир пройдет в Киеве!

Во время четвертьфинальных матчей The Boston Major 2016 компания Valve анонсировала место проведения следующего крупного турнира по Dota 2.

Весенний Major-турнир пройдет в Киеве!

Valve наконец обратили свое внимание на крупнейшее СНГ-сообщество и наградили нас прекрасным ивентом!

Уже 20 апреля в столицу нашей страны съедутся сильнейшие команды мира по Dota 2, чтобы сразиться за приз в $3 000 000.

Организаторами международного чемпионата станут PGL, которые уже зарекомендовали себя на The Manila Major, а в данный момент проводят турнир в Бостоне.

В марте следующего года пройдут открытые и региональные квалификации, по результатам которых часть команд получит путевки на Major. Остальные команды попадут на турнир по прямым приглашениям от Valve.

The Kiev Major станет пятым турниром при поддержке Valve и последним ивентом в преддверии главного киберспортивного события грядущего года - The International 2017. Таким образом, именно киевский чемпионат решит, какие команды примут участие в TI7.

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    dakota86
      dakota86, 10.12.2016 12:32
    -5
    а толку если у нас нет команды которая будет играть от Украины? Нави Нави ? где же Нави? позорники
    acyka
    acyka, 10.12.2016 13:25
    +3
    dakota86, 10.12.2016 12:32
    а толку если у нас нет команды которая будет играть от Украины? Нави Нави ? где же Нави? позорники
    Зато есть достаточно украинцев в других командах.
    Victorious
      Victorious, 10.12.2016 13:26
    +3
    dakota86, 10.12.2016 12:32
    а толку если у нас нет команды которая будет играть от Украины? Нави Нави ? где же Нави? позорники
    Есть время подсобраться и реально стартануть "новую эру"
    В любом случае, принять турнир такого уровня - это уже перемога. Вдвойне хорошо, что организовывать его будут PGLб эти ребята хорошо себя проявили.
    Victorious
      Victorious, 10.12.2016 13:28
    +3
    acyka, 10.12.2016 13:25
    dakota86, 10.12.2016 12:32
    а толку если у нас нет команды которая будет играть от Украины? Нави Нави ? где же Нави? позорники
    Зато есть достаточно украинцев в других командах.
    Тоже верно! Там будет за кого поболеть!
    Добавьте к этому кучу ивентов вокруг турнира: интервью, автограф-сессии, конкурсы. И конечно же нормальный настоящий Secret Shop. Просто отлично!
    H4des
    online
      H4des, 10.12.2016 16:36
    +2
    Надо ехать,очевидно же)
    Victorious
      Victorious, 10.12.2016 21:18
    +1
    H4des, 10.12.2016 16:36
    Надо ехать,очевидно же)
    Однозначно надо!
    Правда пока открытым остается вопрос - куда?
    Возможно, у мажора будет та же сцена, что и Евровидения?
    МН
      МН, 13.12.2016 10:18
    0
    честно говоря, новость про мажор в Киеве уже как-то потускнела в связи с анонсом патча 7.0
    это вообще дота..?
    это уж скорее дота 3...))
    тут столько будет "новых эр" и от абсолютных ноунеймов
    что-то айсфрог перемудрил, как по мне..
    МН
      МН, 13.12.2016 10:21
    0
    да, и - "крупнейшее СНГ-сообщество" звучит явно преувеличено
    могу ошибаться, но, китайское сообщество покрупнее нашего будет))
    Александр Звёздочкин
    МН, 13.12.2016 10:21
    да, и - "крупнейшее СНГ-сообщество" звучит явно преувеличено
    могу ошибаться, но, китайское сообщество покрупнее нашего будет))
    Надо что бы они немного переформулировали предложение. Я понял что крупнейшее сообщество в СНГ. А в Китае много людей которые сидят в LoL.