Virtus.Pro квалифицировалась на The Kiev Major

VP.G2A победили в финале Na`Vi и добыли путевку в Киев

Virtus.Pro квалифицировалась на The Kiev Major

Коллектив Virtus.Pro.G2A прошел СНГ квалификаицю на The Kiev Major. На своем пути «мишки» обыграли самые сильные коллективы нашего региона, такие как Team Empire и Natus Vincere. Последних VP обыграли дважды: в полуфинале со счетом 2:1 и затем в грандфинале квалицикаций со счетом 2:0. Таким образом именно Virtus.Pro будут единственным представителем СНГ региона на грядущем The Kiev Major.

Сетка плей-офф квалификации:

Таблица группового этапа:

Хайлайты грандфинала квалификаций:

Автор — Тарас Бортник, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    sk1llz
      sk1llz, 14.03.2017 13:20
    +3
    Могли бы для CIS региона 2 слота дать, а так опять одни китайцы(3 директ инвайта и 2 через квалы) плюс 2 команды с SEA региона, бред.
    kvintua
      kvintua, 14.03.2017 15:49
    +1
    sk1llz, 14.03.2017 13:20
    Могли бы для CIS региона 2 слота дать, а так опять одни китайцы(3 директ инвайта и 2 через квалы) плюс 2 команды с SEA региона, бред.
    Согласен, та еще бредятина, хватай плюсик
    H4des
      H4des, 14.03.2017 16:57
    +5
    kvintua, 14.03.2017 15:49
    sk1llz, 14.03.2017 13:20
    Могли бы для CIS региона 2 слота дать, а так опять одни китайцы(3 директ инвайта и 2 через квалы) плюс 2 команды с SEA региона, бред.

    Согласен, та еще бредятина, хватай плюсик
    Не согласен. Пусть показывают уровень доты лучше, тогда и будут инвайты. Клал я смотреть на даунов, которые кнопки не могут нажимать.
    Sadixson
      Sadixson, 14.03.2017 17:50
    +1
    а я посмотрел финалы СЕА и НА, а ещё наверняка квалы на ЮА (Южной Америке) и там уровень игры не выше тех же навей... хоть Европе и Китаю все слоты отдавай
    Sadixson
      Sadixson, 14.03.2017 18:15
    0
    *не смотрел квалы на ЮА, но наверняка там тоже всё грустно
    kvintua
      kvintua, 15.03.2017 14:35
    0
    Sadixson, 14.03.2017 18:15
    *не смотрел квалы на ЮА, но наверняка там тоже всё грустно
    Да можно было тому же SEA региону дать 1 слот, а нашим 2. Все еще не могу поверить что мои НаВи не прошли
    H4des
      H4des, 15.03.2017 17:06
    0
    kvintua, 15.03.2017 14:35
    Sadixson, 14.03.2017 18:15
    *не смотрел квалы на ЮА, но наверняка там тоже всё грустно

    Да можно было тому же SEA региону дать 1 слот, а нашим 2. Все еще не могу поверить что мои НаВи не прошли
    Чему удивляться если в команде играют 2 более-менее игрока(Пайкат, Бивер) и 3 отброса?
    kvintua
      kvintua, 15.03.2017 20:23
    0
    H4des, 15.03.2017 17:06
    kvintua, 15.03.2017 14:35
    Sadixson, 14.03.2017 18:15 *не смотрел квалы на ЮА, но наверняка там тоже всё грустно Да можно было тому же SEA региону дать 1 слот, а нашим 2. Все еще не могу поверить что мои НаВи не прошли

    Чему удивляться если в команде играют 2 более-менее игрока(Пайкат, Бивер) и 3 отброса?
    Ну пирогкот тоже не всегда идеально играет, видать капитанство сказывается. И кстати, не буду опять про Даньку заводить, но Генерал стабильно отыгрывает, если его совсем не истребляют. Можешь сравнить его буквально во всех играх, даже проти вп когда играли он до определенного момента лучше Пашки вывозил.
    Нави уже сыгрались, им осталось найти свой стиль.
    П.С. Ну и конечно что бы РМН не фидил. В идеале так что бы они с Бивером свапнулись позициями, хай Бивер 4ку исполняет.
    Sadixson
      Sadixson, 16.03.2017 22:55
    0
    читается акбар на место рмн, и будет нормальная, добротная команда тир-1 уровня. главное, чтобы люди хотели вместе играть,а с подходом навей (дисциплина, всё чётко до деталей расписано чё куда кто делает) вопрос времени, когда они начнут лучше играть. рмн по скиллу видно что проседает, да и его паб статистика подтверждает что он не фокусируется на игре за саппорта ( а спейскриейтить на таком уровне - это такое... ))
    kvintua
      kvintua, 16.03.2017 23:13
    0
    Sadixson, 16.03.2017 22:55
    читается акбар на место рмн, и будет нормальная, добротная команда тир-1 уровня. главное, чтобы люди хотели вместе играть,а с подходом навей (дисциплина, всё чётко до деталей расписано чё куда кто делает) вопрос времени, когда они начнут лучше играть. рмн по скиллу видно что проседает, да и его паб статистика подтверждает что он не фокусируется на игре за саппорта ( а спейскриейтить на таком уровне - это такое... ))
    Вот прямо с языка снял, лучше и не скажешь. Акбарыч и сам наверное не захочет оставатся в Веге, но там у рмн контракт на год
    H4des
      H4des, 17.03.2017 13:56
    0
    kvintua, 15.03.2017 20:23
    H4des, 15.03.2017 17:06
    kvintua, 15.03.2017 14:35 Sadixson, 14.03.2017 18:15 *не смотрел квалы на ЮА, но наверняка там тоже всё грустно Да можно было тому же SEA региону дать 1 слот, а нашим 2. Все еще не могу поверить что мои НаВи не прошли Чему удивляться если в команде играют 2 более-менее игрока(Пайкат, Бивер) и 3 отброса?

    Ну пирогкот тоже не всегда идеально играет, видать капитанство сказывается. И кстати, не буду опять про Даньку заводить, но Генерал стабильно отыгрывает, если его совсем не истребляют. Можешь сравнить его буквально во всех играх, даже проти вп когда играли он до определенного момента лучше Пашки вывозил. Нави уже сыгрались, им осталось найти свой стиль.П.С. Ну и конечно что бы РМН не фидил. В идеале так что бы они с Бивером свапнулись позициями, хай Бивер 4ку исполняет.
    А что генерал? моментами может показать что то, но в основном бегает бомжом всю игру в отличии от энеми оффлейнера.