OG - чемпионы The Kiev Major

OG победили в финале Virtus.Pro и совершили четвертую победу на major-турнирах

OG - чемпионы The Kiev Major

В грандфинале The Kiev Major, европейский коллектив OG обыграл Virtus.Pro в тяжелейшем противостоянии на всех пяти картах и забирает домой уже четвертый трофей major-турниров. Интрига противостояния сохранялась вплоть до последней карты, первая половина которой прошла под диктовку нашего коллектива.

Этот финал безусловно запомнится, как самый яркий финал такого масштабного чемпионата за фактически последние 4 года.Virtus.Pro своей игрой раз и навсегда доказали - в нашем регионе есть команды достойные быть в числе лучших и представлять СНГ на The International по прямому приглашению.

Автор — Тарас Бортник, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    VAU
      VAU, 01.05.2017 10:42
    +3
    GG / WP
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 01.05.2017 14:28
    +1
    представлять СНГ
    ______________________________

    Эт че за абривиатура такая? Кацапчеги в облаках летают до сих пор?
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 01.05.2017 15:40
    +3
    А что делать, если мне наплевать на СНГ и я хочу, чтобы кто-то достойно представлял именно Украину?
    serg-9
      serg-9, 01.05.2017 21:49
    -1
    Virtus.Pro виступає під російським прапором. Питання до редакції і організаторів: чому така команда використовується у звороті з "Наша"? Скільки б громадян України там б не грало, називати Нашою команду Росії є блюзнірством. А апеляція до уявного СНД-співтовариства є схожою на оплачувану фантазію коментаторів
    kvintua
      kvintua, 01.05.2017 22:33
    +2
    serg-9, 01.05.2017 21:49
    Virtus.Pro виступає під російським прапором. Питання до редакції і організаторів: чому така команда використовується у звороті з "Наша"? Скільки б громадян України там б не грало, називати Нашою команду Росії є блюзнірством. А апеляція до уявного СНД-співтовариства є схожою на оплачувану фантазію коментаторів
    Яка ще в біса оплачувана фантазія?
    Серед регіонів Dota 2 Україна офіційно входить до CIS(СНД). Саме такий розподіл дає привід називати віртус про нашою командою, так само як і Navi, Vega, Team spirit та інших.
    kvintua
      kvintua, 01.05.2017 22:35
    +1
    Artur Sarhsyan, 01.05.2017 15:40
    А что делать, если мне наплевать на СНГ и я хочу, чтобы кто-то достойно представлял именно Украину?
    Ну так это твое желание, при чем тут СНГ или еще что то. К чему твой пост вообще?
    jwls
      jwls, 02.05.2017 11:26
    0
    kvintua, 01.05.2017 22:33
    serg-9, 01.05.2017 21:49
    Virtus.Pro виступає під російським прапором. Питання до редакції і організаторів: чому така команда використовується у звороті з "Наша"? Скільки б громадян України там б не грало, називати Нашою команду Росії є блюзнірством. А апеляція до уявного СНД-співтовариства є схожою на оплачувану фантазію коментаторів

    Яка ще в біса оплачувана фантазія?Серед регіонів Dota 2 Україна офіційно входить до CIS(СНД). Саме такий розподіл дає привід називати віртус про нашою командою, так само як і Navi, Vega, Team spirit та інших.
    100%, тем более, что в ВП играет 2 украинца. И поддержка у Виртус в Киеве была очень даже хороша.
    Тем более, так понимаю, благодаря выходу в финал ВП получат инвайт на Интернешнл - а это значит, что там будет уже 2 снг команды. И если случится чудо, может, второй командой станет Нави?
    serg-9
      serg-9, 02.05.2017 13:52
    -1
    kvintua, 01.05.2017 22:33
    serg-9, 01.05.2017 21:49
    Virtus.Pro виступає під російським прапором. Питання до редакції і організаторів: чому така команда використовується у звороті з "Наша"? Скільки б громадян України там б не грало, називати Нашою команду Росії є блюзнірством. А апеляція до уявного СНД-співтовариства є схожою на оплачувану фантазію коментаторів

    Яка ще в біса оплачувана фантазія?Серед регіонів Dota 2 Україна офіційно входить до CIS(СНД). Саме такий розподіл дає привід називати віртус про нашою командою, так само як і Navi, Vega, Team spirit та інших.

    Команда Віртус виступає не під прапором СНД, і така регіональна організація є кволим аргументом в питанні прямої асоціації Себе з Росією
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 02.05.2017 14:34
    0
    Смотрел первую карту минут 25, преимущество очевидное, решил переключить на Свитолину (она как раз заканчивала). Потом смотрю результат - поражение. Хмм, ну бывает. Посмотрел следующие 2 карты - в одну калитку, выключил, не интересно так как ни за кого не болею особо. Вечером захожу в твиттер... дальше вы знаете)
    kvintua
      kvintua, 02.05.2017 16:07
    -1
    serg-9, 02.05.2017 13:52
    kvintua, 01.05.2017 22:33
    serg-9, 01.05.2017 21:49 Virtus.Pro виступає під російським прапором. Питання до редакції і організаторів: чому така команда використовується у звороті з "Наша"? Скільки б громадян України там б не грало, називати Нашою команду Росії є блюзнірством. А апеляція до уявного СНД-співтовариства є схожою на оплачувану фантазію коментаторів Яка ще в біса оплачувана фантазія?Серед регіонів Dota 2 Україна офіційно входить до CIS(СНД). Саме такий розподіл дає привід називати віртус про нашою командою, так само як і Navi, Vega, Team spirit та інших.

    Команда Віртус виступає не під прапором СНД, і така регіональна організація є кволим аргументом в питанні прямої асоціації Себе з Росією
    Ще раз. Україна - частина СНД регіону в якому виступають як ті ж самі NaVi та Virtus.Pro. І перші і другі - наші.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 02.05.2017 21:11
    +1
    kvintua, 01.05.2017 22:33
    serg-9, 01.05.2017 21:49
    Virtus.Pro виступає під російським прапором. Питання до редакції і організаторів: чому така команда використовується у звороті з "Наша"? Скільки б громадян України там б не грало, називати Нашою команду Росії є блюзнірством. А апеляція до уявного СНД-співтовариства є схожою на оплачувану фантазію коментаторів

    Яка ще в біса оплачувана фантазія?Серед регіонів Dota 2 Україна офіційно входить до CIS(СНД). Саме такий розподіл дає привід називати віртус про нашою командою, так само як і Navi, Vega, Team spirit та інших.
    Так по такому принципу мы должны болеть за все команды, которые представляют УЕФА или как?
    Если хотите к спорту привлечь массы, то как-бы это сказать... многие украинцы не будут в восторге, если команда из Украины будет "достойно представлять СНГ".
    sagmozart
      sagmozart, 03.05.2017 17:26
    0
    Вболівав за усі команди які грали проти ВП.
    Sadixson
      Sadixson, 04.05.2017 00:13
    +1
    "в любой непонятной ситуации - нагнетай тему вбросом, что СНГ это не СНГ" ))
    какая разница, кем считает ВП Вальв, если они даже название города не могут написать правильно хотите "болеть за наших" - болейте на здоровье за украинцев на турнире (пару штук было, а точнее 3), не за их команды... ну и проблема...

    пс. я симпатизировал ОГ, и конкретно топ-мипарю нотейлу в финале