Natus Vincere получили приглашение на EPICENTER: Moscow

Украинская организация получила приз зрительских симпатий и место в основной части турнира в придачу

Natus Vincere получили приглашение на EPICENTER: Moscow

Несколько дней назад мы запустили открытое голосование с целью определить последнего участника EPICENTER: Moscow. По результатам голосования лучшей оказалась команда Na'Vi! За игроков украинского клуба проголосовало 53,8 тыс. человек, что составило почти 75% от общего числа респондентов.

Последний инвайт в основной этап EPICENTER: Moscow разыгрывался между командами, которые проиграли в финале региональных квалификаций. Кроме  Natus Vincere в зрительском голосовании участвовали  Team NP,  Team Faceless и  LGD Gaming. После трёх дней голосования победа досталась команде Natus Vincere.

EPICENTER: Moscow пройдёт с 4 по 11 июня на площадке «ВТБ Ледовый Дворец». Призовой фонд турнира составляет 500 тыс. долларов.
 

Автор — Тарас Бортник, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Yaroslav Polishchuk
      Yaroslav Polishchuk, 22.05.2017 21:59
    +2
    Рад за НаВи)) думаю смогут и на ТИ7 попасть если будут стараться в каждой игре
    kvintua
    online
      kvintua, 22.05.2017 23:58
    +2
    Yaroslav Polishchuk, 22.05.2017 21:59
    Рад за НаВи)) думаю смогут и на ТИ7 попасть если будут стараться в каждой игре
    Вони мають потрапити, бо для ВП буде прямий інвайт, а не обіграти Вєгу та Емпайр буде просто ганьбою.
    SokRat
      SokRat, 23.05.2017 09:33
    -1
    А я вот даже не знаю, радоваться этому инвайту или нет. После влёта 2:0 Ликвидам, Сикретам, и ВП.
    С Ликвидами - обе карты без шансов.
    С Сикретами в грандфинале Эпицентар - тупые пики, особенно на второй карте, когда даже комментаторы бились головой об стену с вопросами: "Что вы творите??", и как результат - вынос за 20 минут.
    С ВП - Нун на обеих картах пол игры фидил, и в принципе игра у ВП не особо шла, но потом каждый раз переворачивали и побеждали.

    Отсюда вывод - а стоит ли ехать на тот Лан? По-моему, наш уровень пока - это как раз Веги, Эффекты, Альянсы и Империя
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 23.05.2017 11:32
    +1
    Если NAVI попадут на ТИ7, они будут единственной командой, бывшей на всех ТИ или я ошибаюсь? Главное, чтобы не были статистами просто.. первые 3 ТИ были просто замечательны, жаль в финалах не всегда сопутствовала удача.
    kvintua
    online
      kvintua, 23.05.2017 22:30
    0
    Nigmatullin, 23.05.2017 11:32
    Если NAVI попадут на ТИ7, они будут единственной командой, бывшей на всех ТИ или я ошибаюсь? Главное, чтобы не были статистами просто.. первые 3 ТИ были просто замечательны, жаль в финалах не всегда сопутствовала удача.
    Будем верить в лучшее!
    kvintua
    online
      kvintua, 23.05.2017 22:34
    0
    SokRat, 23.05.2017 09:33
    А я вот даже не знаю, радоваться этому инвайту или нет. После влёта 2:0 Ликвидам, Сикретам, и ВП.
    С Ликвидами - обе карты без шансов.
    С Сикретами в грандфинале Эпицентар - тупые пики, особенно на второй карте, когда даже комментаторы бились головой об стену с вопросами: "Что вы творите??", и как результат - вынос за 20 минут.
    С ВП - Нун на обеих картах пол игры фидил, и в принципе игра у ВП не особо шла, но потом каждый раз переворачивали и побеждали.Отсюда вывод - а стоит ли ехать на тот Лан? По-моему, наш уровень пока - это как раз Веги, Эффекты, Альянсы и Империя
    Но если смотреть на топ команд мира, то среди лучших команд и при этом неприглашенных на пальцах одной руки сосчитать можно и уж НаВи среди этих реально чуть ли не лучшие. Это нормальная практика - звать своих на свои турниры, иначе уровень игры региона будет ограничен собой же, вон Китай делает турниры по кд и половина там китайцев, а половина мир, поэтому у них и просцена в д2 такая сильная. А иначе получится как с китайским КС:ГО, которые треняться только с другими китайцами.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 24.05.2017 09:55
    0
    kvintua, 23.05.2017 22:34
    SokRat, 23.05.2017 09:33
    А я вот даже не знаю, радоваться этому инвайту или нет. После влёта 2:0 Ликвидам, Сикретам, и ВП. С Ликвидами - обе карты без шансов. С Сикретами в грандфинале Эпицентар - тупые пики, особенно на второй карте, когда даже комментаторы бились головой об стену с вопросами: "Что вы творите??", и как результат - вынос за 20 минут.С ВП - Нун на обеих картах пол игры фидил, и в принципе игра у ВП не особо шла, но потом каждый раз переворачивали и побеждали.Отсюда вывод - а стоит ли ехать на тот Лан? По-моему, наш уровень пока - это как раз Веги, Эффекты, Альянсы и Империя

    Но если смотреть на топ команд мира, то среди лучших команд и при этом неприглашенных на пальцах одной руки сосчитать можно и уж НаВи среди этих реально чуть ли не лучшие. Это нормальная практика - звать своих на свои турниры, иначе уровень игры региона будет ограничен собой же, вон Китай делает турниры по кд и половина там китайцев, а половина мир, поэтому у них и просцена в д2 такая сильная. А иначе получится как с китайским КС:ГО, которые треняться только с другими китайцами.
    Про-сцена по доте у китайцев так себе последние три крупных турнира - топ-8 и ниже.
    kvintua
    online
      kvintua, 24.05.2017 10:12
    0
    RoNIkyo, 24.05.2017 09:55
    kvintua, 23.05.2017 22:34
    SokRat, 23.05.2017 09:33 А я вот даже не знаю, радоваться этому инвайту или нет. После влёта 2:0 Ликвидам, Сикретам, и ВП. С Ликвидами - обе карты без шансов. С Сикретами в грандфинале Эпицентар - тупые пики, особенно на второй карте, когда даже комментаторы бились головой об стену с вопросами: "Что вы творите??", и как результат - вынос за 20 минут.С ВП - Нун на обеих картах пол игры фидил, и в принципе игра у ВП не особо шла, но потом каждый раз переворачивали и побеждали.Отсюда вывод - а стоит ли ехать на тот Лан? По-моему, наш уровень пока - это как раз Веги, Эффекты, Альянсы и Империя Но если смотреть на топ команд мира, то среди лучших команд и при этом неприглашенных на пальцах одной руки сосчитать можно и уж НаВи среди этих реально чуть ли не лучшие. Это нормальная практика - звать своих на свои турниры, иначе уровень игры региона будет ограничен собой же, вон Китай делает турниры по кд и половина там китайцев, а половина мир, поэтому у них и просцена в д2 такая сильная. А иначе получится как с китайским КС:ГО, которые треняться только с другими китайцами.

    Про-сцена по доте у китайцев так себе последние три крупных турнира - топ-8 и ниже.
    Она у них растет одним большим пластом, вот у нас же ВП выстрелили, а если бы не они, то даже и 1 топ-16
    SokRat
      SokRat, 26.05.2017 01:16
    +1
    kvintua, 23.05.2017 22:34
    SokRat, 23.05.2017 09:33
    А я вот даже не знаю, радоваться этому инвайту или нет. После влёта 2:0 Ликвидам, Сикретам, и ВП. С Ликвидами - обе карты без шансов. С Сикретами в грандфинале Эпицентар - тупые пики, особенно на второй карте, когда даже комментаторы бились головой об стену с вопросами: "Что вы творите??", и как результат - вынос за 20 минут.С ВП - Нун на обеих картах пол игры фидил, и в принципе игра у ВП не особо шла, но потом каждый раз переворачивали и побеждали.Отсюда вывод - а стоит ли ехать на тот Лан? По-моему, наш уровень пока - это как раз Веги, Эффекты, Альянсы и Империя

    Но если смотреть на топ команд мира, то среди лучших команд и при этом неприглашенных на пальцах одной руки сосчитать можно и уж НаВи среди этих реально чуть ли не лучшие. Это нормальная практика - звать своих на свои турниры, иначе уровень игры региона будет ограничен собой же, вон Китай делает турниры по кд и половина там китайцев, а половина мир, поэтому у них и просцена в д2 такая сильная. А иначе получится как с китайским КС:ГО, которые треняться только с другими китайцами.

    Понимаю. И даже согласен.
    Просто очень не хотелось бы видеть такие же игры, как те что я перечислил, на Лане.
    Чтобы даже если и проигрывали, то борьба была до последней минуты, а не в одну калитку.
    Но, так как повлиять никак нельзя, остается только болеть и верить
    SokRat
      SokRat, 09.06.2017 10:39
    0
    kvintua, 23.05.2017 22:34
    SokRat, 23.05.2017 09:33
    А я вот даже не знаю, радоваться этому инвайту или нет. После влёта 2:0 Ликвидам, Сикретам, и ВП. С Ликвидами - обе карты без шансов. С Сикретами в грандфинале Эпицентар - тупые пики, особенно на второй карте, когда даже комментаторы бились головой об стену с вопросами: "Что вы творите??", и как результат - вынос за 20 минут.С ВП - Нун на обеих картах пол игры фидил, и в принципе игра у ВП не особо шла, но потом каждый раз переворачивали и побеждали.Отсюда вывод - а стоит ли ехать на тот Лан? По-моему, наш уровень пока - это как раз Веги, Эффекты, Альянсы и Империя

    Но если смотреть на топ команд мира, то среди лучших команд и при этом неприглашенных на пальцах одной руки сосчитать можно и уж НаВи среди этих реально чуть ли не лучшие. Это нормальная практика - звать своих на свои турниры, иначе уровень игры региона будет ограничен собой же, вон Китай делает турниры по кд и половина там китайцев, а половина мир, поэтому у них и просцена в д2 такая сильная. А иначе получится как с китайским КС:ГО, которые треняться только с другими китайцами.

    Так как нет более подходящей статьи, то пишу сюда: случилось то, чего я опасался, и из-за чего я не так восторженно отнесся к этому инвайту, как остальные. Вынесли в одну калитку практически без шансов на каждой карте. Ни одной выигранной карты. Вопрос - а стоило ли вообще туда ехать?
    Как говориться, лучше молчать - и казаться глупым, чем открыть рот и подтвердить. Так и здесь. Если бы Нави не поехали, еще можно было бы рассуждать, что вот, просто не повезло в грандфинале, а так мы сильны и всё такое... А так - Эпицентр еще раз очень наглядно указал нам наш уровень: играйте вы, деточки, с Альянсами, Империями, Вегами, а к большим дядям не приставайте.
    Стыдно. Обидно. Просто писец...