Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
3093
11

Natus Vincere не прошли на The International 2017

Легендарный украинский клуб впервые в своей истории пропустит Чемпионат Мира по Dota 2

Natus Vincere не прошли на The International 2017

В последнем матче группового этапа СНГ квалификации на The International 2017, украинский коллектив Natus Vincere сразился за место в плей-офф с командой Vega Squadron. В конечном итоге, после изнурительного противостояния «Акулы » победили и заняли первое место в групповом этапе, а Na`Vi, впервые в своей истории не поедут в Сиэтл.

Очевидно, что подобный расклад не удовлетворит ни саму организацию, ни её фанбазу. Такое ощущение, что целая эпоха отошла в прошлое в этом матче.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Четырехкратный чемпион АПЛ расхвалил Мудрика после матча с Лестером
Футбол | 18 марта 2024, 06:52 5
Четырехкратный чемпион АПЛ расхвалил Мудрика после матча с Лестером

Мартин Киоун высказался об украинском вингере

Представитель Украины прокомментировал выход на UEFA EEURO 2024
Киберспорт | 17 марта 2024, 19:02 0
Представитель Украины прокомментировал выход на UEFA EEURO 2024

Украинский киберспортсмен Андрей Шакалов добыл путевку на турнир UEFA EEURO 2024

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
justhateme
Клоуны. Грамотность принятых менеджментом решений очень четко отображается на уровне выступлений всех составов.
kvintua
Я вболівав за них скільки пам'ятаю себе в кіберспорті, але менеджмент має реально зробити повну перестановку......можливо включно з самим менеджментом.
Sadixson
мне кажется, что тут в первую очередь была проблема в пиках - что-то там произошло после проигранной квалы на эпицентр и соннейко сел на пик. стало хуже (уже такое было после инта прошлого) - объективно нужен тренер, человек придумывающий и продумывающий стратегии. а по поводу менеджмента - то тут как минимум один очевидный провал (при всех плюсах - давали и гейм хаус офигенный, старались сделать этих людей командой совместным времяпровождением, и т.д.): собрать всех за 3 дня до игр - это просто смешно. вот и получилось полторы стратегии на спирит и вегу (скорее всего от онолитега Димы-Дакоты), которые банально были даже не отработаны. Или взять какого-то фнг на драфтера, или тренера который будет кроме драфта уметь работать с людьми (раскрывать их). не вижу таких на про сцене, особенно в снг... так что ничего хорошего нави не ждёт пока что... хорошо, что на инт не попали, а то бы там их изнасиловали и как минимум отсрочили бы изменения если не в составе, то в тренировках/сборах/драфте. с Гоблаком в аналитике после матча с Вегой полностью согласен - два пути: набрать новый состав, или прямо сейчас начать работать над проблемами текущего коллектива (драфт, комуникация, обязанности), не меняя состав. простите за многабукв
Sadixson
кто слушал сегодня Alwayswannafly сегодня в перерыве между финальными играми на снг регионе - тот уловил, что после 0-8 (а может после квал на эпицентре) внутри команды случился серьёзный конфликт - из-за которого и играли каждый за себя (даже во время кв). судя по всему, два лагеря - "наши" и "европа", это даже по лайнам было заметно. Бивера я бы не кикал, какие бы ульты он не ставил в молоко (если чё, Генерал тоже сделал критическую ошибку с эхослемом против веги). С ним появились нормальные варды, по крайней мере до конфликта вижн был на порядок лучше, чем с тем же арстайлом и соннейко. а вот про Соннейко я бы задумался - второй раз серьёзный турнир, и серьёзные игры проигрывают - и сразу начинаются конфликты. в прошлый раз хвост, потом артстайл, в этот раз пайкатт. Не похоже на совпадение... Я всё понимаю, у тебя есть скилл, 9к, ты видишь ошибки которые потом ведут к поражениям - но неужели сложно взять себя в руки и после игры спокойно объяснить партнёру, в чём ошибки, он же в твоей команде, и если ты заботишься только о себе, всё равно проиграешь по итогу, ведь это командая игра?.. Стаки из 5 6.5к парней едут в Сиэтл, а 7.5, 8, два 8+ и 9к едут домой обделавшись с командами, которых они не замечали ещё два месяца назад. Тут самое время самим игрокам сделать выводы, и руководству дать им понять что киков не будет и надо что-то делать если хотят выигрывать. Если даже тогда не будет попыток наладить отношения - просто закрывать состав по дота2, пока не найдётся 4 человека и тренер, которые смогут сыграть с Генералом, а остальным сказать спасибо и досвидос.
п.с. всегда нравился Денди, и его умение сфокусироваться на результате, и даже более того, не думаю, что его игра проседала (чаще всего был банальный перепик в пользу чужого мидера, и минус мораль когда в миду тусовалось по 3 человека соперника, а своих чуть меньше чем 0). Но то, что он со своим опытом не смог сплотить команду хотя бы на квалы - однозначный минус, значит он сам был частью конфликта.
csardas
Стоит ли дальше строить команду вокруг Данилы? Вот вопрос. Но без денди нави как бы останется просто названием.
jwls
Может, и к лучшему. Может, хватит ума переосмыслить все и сделать реорганизацию
Артём Оришевский
мудаки.
ждем новый очередной состав
Kris Nolty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил