Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

PGL Major Krakow: неожиданные финалисты мажора

О том, как это было, вам расскажет Sport.ua

PGL Major Krakow: неожиданные финалисты мажора

Последний четвертьфинал в стадии плей-офф между Virtus Pro и North. Кому достанется путёвка в полуфинал мажора решали на картах: de_cbble, de_nuke  и de_mirage.

Серия началась с карты de_cbble. Очень плотное начало матча, и хорошие раунды от обеих команд. Первая половина ушла в копилку польских мишек, - 11:4. Сильная атака от VP обескураживает, противники ничего не могут сделать. Несколько хороших раундов от датчан не дали возможности камбекнуть, победа за поляками 16:9.

Следующая локация на пути команд к полуфиналу, - de_nuke. Классные раунды в защите от датчан, камбек от поляков, и половина минимально за North, - 8:7. Вторая половина выглядит лучше в исполнении польского коллектива. При счёте 15:10, Vitrus Pro переигрывают оппонентов. Победа, -16:10. Счёт серии 2-0.

Первый полуфинал состоится между СНГ-командой Gambit Gaming и командой из Дании, - Astralis. На эту серию пико-баны принесли нам карты: de_overpass, de_inferno и de_train.

Первой картой полуфинала будет пик команды Astralis, - de_overpass. Неожиданное начало от Gambit в защите 6:0, атака пока не работает. Хорошая игра в обороне, первая сторона за казахами, - 10:5. Атака выходит в двойное преимущество, - 14:7. Размены раундами, и атака забирает первую карту, - 16:10. Счёт серии 1-0.

Следующая карта полуфинала – de_inferno. Форсированное начало карты от оппонентов, преимущество переходит к датчанам, и они выигрываю первую половину со счётом 5:10. Взяв только три раунда во второй половине, Gambit уступают свой пик команде противника. Победа за Astralis, - 16:8. Счёт серии 1-1.

Решающей картой будет de_train. Сильная защита в исполнении Gambit Gaming, ребята взяли 8 из 10 первых раундов. Кабмек в первой половине от датчан со счётом 9:6. Напряженная игра во второй половине, и казахи дожимаю датчан. Победа Gambit, - 16:12. Счёт серии 2-1. И это выход в финал мажора в Кракове!

Второй полуфинал состоится между командами Virtus.Pro и Immortals. Ожидаем очень эмоциональные матчи, вспоминая минувшие дни плей-оффа. Картами серии станут: de_inferno, de_mirage и de_cbble.

Первая карта, пик команды из Бразилии, - de_inferno. Показав хорошую игру в защите, бразильцы отдали противникам только 4 раунда. Во второй половине «бессмертные» не дали возможности ничего показать в атаке. Победа за «бессмертными» 16:5. Счёт серии 1-0.

Следующая карта, пик поляков, - de_mirage. Не лучшее начало от поляков, бразильцы доминируют. Не показав атаки, поляки взяли только 4 раунда. За первые раунды VP берут больше, чем за первую половину, 11:10. Immortals дожимают поляков, и со счётом 16:11, выходят в финал турнира. Счёт серии 2-0.

Игроком второго дня серии плей-офф, по версии Sport.ua, показав хорошую игру в серии матчей полуфинала, стал представитель команды Gambit Gaming, - Рустем "mou" Телепов

___________________________________________________________________________________________________________

Материал подготовлен при поддержке онлайн сервиса CSGO.CASH.  CSGO.CASH - самый быстрый сервис для продажи вещей CS:GО за реальные деньги.

CS:GO PGL
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал
Футбол | 19 марта 2024, 07:05 10
Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал

Уже в ближайшее время звездный вратарь «Реала» Тибо Куртуа вернется в состав команды

Парень Соболенко скончался в Майами. Информация официально подтверждена
Теннис | 19 марта 2024, 08:16 11
Парень Соболенко скончался в Майами. Информация официально подтверждена

Константин Кольцов умер в возрасте 42 лет, причины смерти пока что неизвестны

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.