Gambit Gaming — чемпион PGL Major!

Впервые в истории CS: GO украинец привел свою команду к победе!

Gambit Gaming — чемпион PGL Major!

Gambit Esports выиграла у Immortals в финале PGL Major Kraków 2017. Матч завершился со счётом 2:1. Команда завоевала $500 тыс., оппонентам по последнему поединку достались $150 тыс. 

Картами противостояния стали: de_cbble, de_train и de_inferno.

Первой площадкой финала будет de_cbble. Сумбурное начало остается за командой из Бразилии, - 3:2. Не заходит игра у команды Даниила Тесленко. Взяв только один раунд парни, дарят инициативу противникам, 11:3. Напряженное окончание первой половины все же уходит команде атаки, 12:3. Отдается первая оружейка, и, по ходу, первый пик тоже. Взяв только 4 раунда на своем пике, Gambit отдают победу бразильцам, 16:4.

Вторая карта финала, - de_train. Серия форсированных раундов и начало за казахами, - 4:1. Оружейный, и бразильцы ничего не могут противопоставить, еще два для Gambit. Серьезная закупка от Immortals, игра в два AWP, - 6:3. Размены раундами от обеих команд, 7:4. Миникамбек все же не дал «бессмертным» закрепится, - первая половина за СНГ-коллективом, 9:6. «Какая жесть в пистолетке» иначе не скажешь, и размены раундами, - 10:9 для Дани и компании. Шифрованный раунд для атаки, 12:10. Максимальные качели от команд, и воля от защиты, -  16:11. Серия 1-1.

После размена пиками, парни сошлись на решающей площадке, - de_inferno. Старт на банане за защитой, 3:0. Еще два раунда, а оружейный уходит команде атаки, 5:1. Непроходимая защита от Gambit, агрессивные раунды от Immortals, - 10:3. Раунд в атаке, и волевой последний раунд первой половины, - 11:4. Пистолетка и «форсы» уходят бразильцам, - 11:8. Сумасшедшие исполнение в атаке и обороне, - 14:9. Размены раундами, и 15:10. Последний раунд для Дани, будет ли он? ДАААА, Gambit Gaming выигрывают! 16:10!

MVP чемпионата, единогласно со всеми аналитиками и новостными изданиями, был признан игрок Gambit Gaming, - Даурен "Adren" Кыстарбаев, интервью с которым скоро появится на сайте.

___________________________________________________________________________________________________________

Материал подготовлен при поддержке онлайн сервиса CSGO.CASH. CSGO.CASH - самый быстрый сервис для продажи вещей CS:GО за реальные деньги.

Автор — Тарас Бортник, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    makshits
      makshits, 23.07.2017 21:41
    +6
    Поздравляю Гамбит и отдельно Зевса с победой!!! Так и не досмотрел финальный раунд когда оставались 2 на 2, настолько переживал Вы сделали мой день, парни спасибо!!!!)))
    Денис Соколовский
      Денис Соколовский, 23.07.2017 21:47
    +7
    Просто лучшие, на главную!
    Sadixson
      Sadixson, 23.07.2017 22:04
    +7
    mou набил фрагов с авп конечно, но по мне, лучшиий тут был Зевс этот момент со смоком и мансами, топ! плюс минус 4 на пленте от хоббита в конце просто зарешали, а игра-то была скользкой. красавцы парни в общем! полностью заслужили эту победу!
    t.bortnik.sport.ua
    t.bortnik.sport.ua, 24.07.2017 09:02
    +7
    А я, на правах автора материалов, хотел бы поблагодарить от и меня редакции нашу не такую большую, но нашу аудиторию, мы вас очень любим и стараемся для вас!
    lempke
    lempke, 24.07.2017 10:37
    +3
    Вообще не понимаю о чем написано и во что играли - "Старт на банане за защитой" и т.д., но судя по комментам выиграли что-то очень крутое! Рад за наших. Поздравляю!!!
    t.bortnik.sport.ua
    t.bortnik.sport.ua, 24.07.2017 12:33
    +5
    lempke, 24.07.2017 10:37
    Вообще не понимаю о чем написано и во что играли - "Старт на банане за защитой" и т.д., но судя по комментам выиграли что-то очень крутое! Рад за наших. Поздравляю!!!
    Никогда не поздно учить новое!))) Это старый добрый counter-strike, который вырос с клубов до стадионов на 24 тысячи и миллионных призовых! А наши парни вчера сотворили историю!
    lempke
    lempke, 24.07.2017 14:11
    +2
    t.bortnik.sport.ua, 24.07.2017 12:33
    lempke, 24.07.2017 10:37
    Вообще не понимаю о чем написано и во что играли - "Старт на банане за защитой" и т.д., но судя по комментам выиграли что-то очень крутое! Рад за наших. Поздравляю!!!

    Никогда не поздно учить новое!))) Это старый добрый counter-strike, который вырос с клубов до стадионов на 24 тысячи и миллионных призовых! А наши парни вчера сотворили историю!

    Согласен, ради 500K$ стоит вникнуть! P.S. Спасибо за инфо.
    mxsl99
      mxsl99, 25.07.2017 02:31
    0
    На YouTube є?
    t.bortnik.sport.ua
    t.bortnik.sport.ua, 25.07.2017 05:57
    0
    mxsl99, 25.07.2017 02:31
    На YouTube є?
    Зайди на канал гамбітів, там все має бути
    ukraine-tv
      ukraine-tv, 25.07.2017 10:53
    0
    Молодці Але, я якось звик до класики (CS 1.6) в ГО стрільба якась не така) Хто грав в 1.6, тому незвично буде в ГО))

    P.S. В ГО зявились коктейлі молотова.. Все горить, все палає)) Це вже не КС
    justhateme
      justhateme, 25.07.2017 14:06
    0
    ukraine-tv, 25.07.2017 10:53
    Молодці Але, я якось звик до класики (CS 1.6) в ГО стрільба якась не така) Хто грав в 1.6, тому незвично буде в ГО))P.S. В ГО зявились коктейлі молотова.. Все горить, все палає)) Це вже не КС

    10 лет проиграл в 1.6, тем не менее в ксго со стрельбой всё хорошо. Коктейли Молотова тоже правильный ход. После ксго - кс 1.6 кажется нереально медленным и простым.