Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Превью DreamHack Masters Malmö

За кем следить и что смотреть в первом турнире этого сезона по CS:GO

Превью DreamHack Masters Malmö
Уже завтра, 30 августа, начнется первый турнир после летнего трансфера в CS:GO — DreamHack Masters Malmö 2017. На нем будут выступать сразу несколько команд с обновлёнными составами. Смогут ли NaVi показать результат после возвращения Zeus'а и как выступят другие коллективы.
 
За кем же стоит понаблюдать на этом чемпионате?
 
Данил «Zeus» Тесленко
 
Впервые в истории CS:GO случился нонсенс, - у победителей мажора сразу после него изменился состав: Данил Тесленко перешел из Gambit Esports в Natus Vincere. Для этого ему пришлось переступить через старые обиды, которые оставались позади, как он заявил в одном из интервью. Напомним, Даню кикнули из состава в августе 2016 года. 
 
Вальдемар «valde» Вангсе
 
Много слов было сказано от том, что North — больше семья, чем команда, и что они вместе надолго. После этого все сложнее объяснить, почему Эмиля «Magisk» Рейфа поменяли на Вальдемара «valde» Вангсе. 
 
Переход valde в North — один из самых неподдающихся пониманию трансферов в этом межсезонье. По статистике 2017 года Вангсе играл не лучше своего предшественника. В онлайне результаты Magisk'а лучше, а на LAN-турнирах его показатели примерно одинаковы. При этом Рейф выступал против топовых команд, а valde провел начало 2017 года в Heroic, где соперники были соответствующие. 
 
Олоф «olofmeister» Кайбьер и Ладислав «GuardiaN» Ковач
 
Самым звёдзным переходом стал трансфер Олофа «olofmeister» Кайбьера и Ладислава «GuardiaN» Ковача в FaZe Clan, по выражению Ховарда «rain» Найгарда, теперь команда начала походить на мадридский «Реал» в начале нулевых. Там тогда собралось столько звёзд, что клуб начали называть «галактикос». 
 
Майкил «Golden» Селим
 
Человек, который получил огромный кредит доверия от нынешней команды. В Fnatic ему предстоит стать во главе команды, где играют трехкратные победители мажоров. И хотя Селиму 23 года, раньше у него не было возможности выступать на таком уровне. Как говорил сам игрок, ему нужно многому научиться у новых напарников.
CS:GO DreamHack
Источник Cybersport.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.