Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 31 августа 2017, 23:47
671
0

DreamHack Masters: итоги первого дня

Какие выводы стоит сделать после первых игр

| Обновлено 31 августа 2017, 23:47
671
0
DreamHack Masters: итоги первого дня

Прошли первые матчи на локациях Counter-Strike: Global Offensive в рамках турнира нового сезона - DreamHack Masters Malmo 2017. Давайте пройдемся по результатах дня и, поставив галочку, станем ожидать стычек второго дня, поехали.

Матч-открытие состоялся между фаворитом, - SK Gaming и аутсайдером, - B.O.O.T-dream[S]cape. Исход матча был предрешён, и все же мы увидели интересную игру, но только два раунда в копилке команды из Сингапура. De_mirage за бразильцами, 16-2.

Картой de_inferno решили порадовать зрителей польские мишки и обновлённый состав желто-чёрных. Строгие решения от вновь обретенного капитана, и NaVi с чуть менее разгромным счётом побеждают в противостоянии, 16-4.

Еще одно de_inferno нам показали парни пары North - Cloud9. Первая уже более равная игра в исполнении коллективов по обе стороны редутов. Качественная борьба, но побеждает сильнейший, в этот раз им стала команда из Дании, 16-10.

Очень жестокая борьба развернулась на карте de_cbble между серебряным призёром Краковского мажора, - Immortals и неудержимыми Fnatiс. По итогу дня можно сказать, что это была самая яркая перепалка за первый день. Не хватило сил шведской пятёрке, и еще одни бразильцы добиваются победы, 16-14 в пользу «бессмертных».

Следующими играли уже победители уже упомянутого мажора, Gambit Gaming. Оппонентами стали Mousesports, а локацией стрельбища - de_train. Мышки питались дать отпор казахам, но не выдержали напора. 16-6, победа Gambit.

Французкое дерби состоялось между G2 и EnVyUs. Пиком этого батла стала - de_inferno. Достаточно равная игра, рауды уходили то одним, - то другим. В результате shox и компания оказались сильнее. Победа G2, - 16-13.

Дальше в игру вступили «галактикос», они же Faze Clan, оппонентами которых стали Ninjas in Pyjamas. Парни решили нас порадовать, и пикнули карту de_nuke. Взяв удобные для камбека 6 раундов в защите, Faze не смогли вернутся в игру. Победа NIP, - 16-8.

Предпоследним матчем дня стала карта de_cache в исполнении Virtus.Pro и Renegades.Показав сильную игру на карте, последние раскатали поляков с достаточно внушающим счётом. Победа австралийцев, 16-7.

Последнее противостояние дня состоялось между B.O.O.T-dream[S]cape и Cloud9. Последним не составило труда не оставить камня на камне в том месте, где должен был бить их противник. Легкая победа для С9, 16-2.

Дальше карта de_cbble. Разыгрывались между собой номинальные хозяева, - Fnatic, а также гости из Франции, - EnVyUs. Как и стоило ожидать, - уступать не собирался никто, но серия от шведов, во второй половине матча, не оставила шансов французам. Победа за Fnatic, 16-13.

Следующей была пара: Faze Clan и Mousesports. Локацией противостояния стала: de_mirage. Показав плохой результат в предыдущей игре, Faze дали понять, что не допустят еще одной ошибки. Победа за «кланом», 16-9.

 

DreamHack CS:GO
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

NAVI благодаря победе над paiN Gaming вышли в плей-офф PGL Major Copenhagen
Киберспорт | 24 марта 2024, 22:30 0
NAVI благодаря победе над paiN Gaming вышли в плей-офф PGL Major Copenhagen

Украинская команда собралась после поражений у предыдущих матчах

Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков
Футбол | 29 марта 2024, 12:22 3
Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков

Клуб обвинила сперва английская Премьер-лига, а затем и английская Футбольная лига…

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.