Стал известен состав сборной Украины по Dota 2

Из прошлогодней пятерки игроков остались только Artstyle и Resolut1ion; Lil и No[o]ne в деле

Стал известен состав сборной Украины по Dota 2

Хэдлайнер студии RuHub, Виталий «v1lat» Волочай на своем канале в Telegram анонсировал новый состав украинской сборной по Dota 2. В новый ростер вошли Владимир «No[o]ne» Миненко, Роман «Resolut1on» Фоминок, Андрей «Ghostik» Кадык, Илья «Lil» Ильюк и Иван «ArtStyle» Антонов. Игроки собрались специально для выступления на региональных отборочных WESG 2017.

В прошлом году, сборная была представлена в основном игроками Natus Vincere. Тем не менее, этой осенью, в связи с новыми правилами ни Dendi, ни GeneRaL не смогут принять участие в WESG`е в связи с занятостью на других чемпионатах. 

Первые игры открытых квалификаций по Dota 2 начнутся 17 октября, а украинские национальные отборочные стартуют 21 октября. Как и в прошлом году, на региональных финалах каждую страну представят две команды. 
 
Общий призовой фонд World Electronic Sports Games 2017 составит $3 921 400. В командных дисциплинах CS:GO и Dota 2 разыграют по $1,5 млн. За первые места коллективы получат по $800 тыс. В StarCraft II 16 лучших игроков разделят $400 тыс., а в Hearthstone — $300 тыс. Победители индивидуальных дисциплин выиграют $200 тыс. и $150 тыс. соответственно. В женских дивизионах разыграют $170 тыс. в CS:GO и $51 тыс. в Hearthstone.

Автор — Тарас Бортник, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    rulua10
      rulua10, 22.09.2017 15:40
    0
    не можу повірити.... оце буде круто!!!))
    justhateme
    online
      justhateme, 22.09.2017 15:59
    +4
    сборище токсичных у**бков, как только что-то пойдет не так, сразу начнут сраться и ныть.
    Lawyer
      Lawyer, 22.09.2017 16:28
    -5
    А що це таке на картинці? Чому спотворили українську символіку?
    Олег Ткаченко
      Олег Ткаченко, 22.09.2017 17:09
    -1
    Хто там в доті шарить які реальні шанси у цієї команди? І коли анонс кс команди?
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 22.09.2017 17:31
    +4
    Lawyer, 22.09.2017 16:28
    А що це таке на картинці? Чому спотворили українську символіку?
    Ты прямо как красный комиссар. Типа надругались на портретом сталина
    justhateme
    online
      justhateme, 22.09.2017 17:48
    +1
    Олег Ткаченко, 22.09.2017 17:09
    Хто там в доті шарить які реальні шанси у цієї команди? І коли анонс кс команди?

    Шансы очень хорошие, по скиллу очень сильные игроки. Четверо из пяти регулярно играют друг с другом и очень хорошо общаются в жизни. Но по характерам - полное дерьмо. Особенно Нун и Лил. Артстайл может так же себя вести отвратительно. Резолюшн такой же, может быть адекватным, а может вести себя как идиот. Единственный про кого ничего не знаю - Гостик, но вряд ли бы в такой шайке-лейке был адекватный человек.
    Все зависит от того для чего они собираются вместе. Прославлять Украину? вряд ли... Четверо играют за российские команды и живут в России, пятый в Америке жил год, теперь играет за европейский супер-микс. Скорее всего соберутся ради призовых, а это так себе мотивация.
    SokRat
      SokRat, 22.09.2017 17:51
    +1
    Олег Ткаченко, 22.09.2017 17:09
    Хто там в доті шарить які реальні шанси у цієї команди? І коли анонс кс команди?
    Если говорить отдельно по персонажам, то состав неплохой.
    «Lil» и «No[o]ne» представляют Virtus Pro, в которой «ArtStyle» является тренером. Эта команда в прошлом сезоне считалась лучшей командой СНГ. В этом сезоне у них пока было слишком мало игр, так что трудно судить.
    «Ghostik» из команды "Team Empire", которая на данный момент, на мой взгляд, является третьей силой СНГ Доты (после VP и NaVi)
    «Resolut1on» недавно пошел на повышение, и теперь выступает за одну из лучших команд мира: европейскую OG.
    Так что, по именам - вроде все неплохо. Но как они смогут играть совместно - посмотрим.
    «No[o]ne» Миненко, Роман «Resolut1on» Фоминок, Андрей Кадык, Илья «Lil» Ильюк и Иван «ArtStyle»
    t.bortnik.sport.ua
    online
      t.bortnik.sport.ua, 22.09.2017 18:40
    +1
    Lawyer, 22.09.2017 16:28
    А що це таке на картинці? Чому спотворили українську символіку?
    А чого сплюндрували? Скоріше вже стилізували
    Тенетов Артём
    online
      Тенетов Артём, 22.09.2017 20:34
    -5
    противно смотреть на эту школоту. Лучшеб спортом занялись может на людей стали бы похожи. Хотя мы в их возрасте тоже на приставках рубились 8 ми битных. 16ти.. Только тогда не какому сумасшедьшему в головы не приходило с пеной изо рта доказывать что это СПОРТ и мы спортсмены)))
    Semenovbest
      Semenovbest, 22.09.2017 21:05
    +4
    Тенетов Артём, 22.09.2017 20:34
    противно смотреть на эту школоту. Лучшеб спортом занялись может на людей стали бы похожи. Хотя мы в их возрасте тоже на приставках рубились 8 ми битных. 16ти.. Только тогда не какому сумасшедьшему в головы не приходило с пеной изо рта доказывать что это СПОРТ и мы спортсмены)))
    люди соревнуются, значит это спорт. интелектуальный так сказать
    t.bortnik.sport.ua
    online
      t.bortnik.sport.ua, 22.09.2017 22:45
    +2
    Тенетов Артём, 22.09.2017 20:34
    противно смотреть на эту школоту. Лучшеб спортом занялись может на людей стали бы похожи. Хотя мы в их возрасте тоже на приставках рубились 8 ми битных. 16ти.. Только тогда не какому сумасшедьшему в головы не приходило с пеной изо рта доказывать что это СПОРТ и мы спортсмены)))
    Специально для чайников, есть название - киберспорт. Там присутствуют абсолютно всё признаки, отличающие его от просто комп. игр, или другого неспортивного занятия.
    justhateme
    online
      justhateme, 26.09.2017 14:28
    +1
    Тенетов Артём, 22.09.2017 20:34
    противно смотреть на эту школоту. Лучшеб спортом занялись может на людей стали бы похожи. Хотя мы в их возрасте тоже на приставках рубились 8 ми битных. 16ти.. Только тогда не какому сумасшедьшему в головы не приходило с пеной изо рта доказывать что это СПОРТ и мы спортсмены)))

    Да что ты?) я в возрасте 18-21лет тоже подсел на этот "спорт" и даже тогда, в 2010 году мне хватало денег с призовых и спонсорских на - покушать купить, за свет заплатить и в тренажерный зал абонемент купить.
    Через 10 лет это будет популярнее чем футбол. Сейчас это УЖЕ популярнее чем хоккей, воллейбол и прочией вида спорта канувшие в Лету. сейчас это УЖЕ приносит намного больше бабок за рекламу, чем мнооооогие виды спорта
    Alex Niemiesh
      Alex Niemiesh, 17.10.2017 12:55
    0
    Вот кстати классный канал о важных событиях в мире киберспорта: https://t.me/ggwp_ru