Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 22 января 2018, 17:51
2702
0

Итоги третьего дня групповой стадии ELEAGUE Major 2018

Первые участники стадии плей-офф и первые прощания с коллективами

| Обновлено 22 января 2018, 17:51
2702
0
Итоги третьего дня групповой стадии ELEAGUE Major 2018

Очередной день профессионального «контер страйка» в Атланте, кто с кем сыграл и как эти матчи закончились, об это дальше от Sport.ua

Первая пара дня под номером три: Vega Squadron и Mousesports, карта de_mirage. Начало карты проходит под контролем «мышек», 0-5. Продолжается доминация защиты на локации, 1-9. Заканчивается половина позитивно для защиты, 2-13. Получив шанс, забрав пистолеку, не смогли вернутся в игру «акулы», 3-16.

Второй розыгрыш состоялся между Team Liquid против Natus Vincere на карте, de_overpass. В защите безапелляционно начали «жидкие», 5-0. Выравнивают ситуацию желто-чёрные после технической паузы, 5-5. Качельное окончание половины принесло минимальное преимущество «ликвидам», 8-7. Вторая половина стала близкой на убийства, но не на раунды, 8-12. Под диктовку «рождённых побеждать» заканчивается данная встреча, 9-16.

Следующая встреча, - андердогов против французов, QB.Fire против G2. За сторону атаки начинают французы на карте de_cache, 0-5. Не собираются парни из Франции отдавать путёвку в плей-офф стадию, 2-8. Питались обронить экономику оппонента игроки защиты, 4-11. Пистолетный раунд предрешил исход данной встречи, не смогли «кубы» обыграть противников, 4-16.

Игра под номером четыре, - шведы против датчан. Fnatic и Astralis сыграют на карте de_mirage. За оборону начинали парни из Швеции, и, уже стабильно на этом турнире, доминируют в начале карты, 4-1. Середина первой половины лучше проходит для шведской команды, 8-2. Заканчивали датские парни сторону со счётом, 12-3. Отдав пистолетный раунд, парни из Дании начинают камбэчить, 12-7. Набирают восемь матчпоинтов игроки защиты, и все один к победе для Fnatic, 15-7. Серия шифрованных раундов все же приносят результат, 16-8.

Вторая половина началась со встречи BIG против North, картой для игры выбрали de_cobblestone. Плотное начало от коллективов по обе стороны, 3-3. Укрепляются датчане за атаку и набирают удобное преимущество, 4-8. Половина уходит в копилку v4lde и компания, 6-9. Выравнивают ситуацию немцы, выходя на паритет по раундам, 10-10. Большое количество ошибок в защите позволяет атаке набрать победную серию, 15-11. Форс бай спасает датчан, но уступают в следующем и покидают турнир, счёт встречи, 16-12.

Встреча титанов современного Counter Strike, - SK Gaming против FaZe Clan, картой данного противостояния будет de_cache. Равное начало от команд, с небольшим преимуществом для бразильцев, 4-1. Академическая атака не оставляет шансов для «галактикос», 9-1. Очень высокий уровень игры от парней на карте, 10-5. Выравнивают счёт встречи «фейзы», забирая все раунды в атаке, 10-10. Не видно бразильскую пятёрку чуть ли не до конца карты, 12-14. Матчпоинт для FaZe Clan, и они его забирают, 12-16. Еще одна команда выходит в стадию плей-офф.

А дальше матч за выбывание с турнира: Virtus.Pro против Cloud9. Играть решили на карте de_mirage. Сумбурная игра от атаки не позволяет им набрать хоть какое-то количество раундов, 1-6. Односторонняя игра на «мираже» не оставляет никакой возможности вернутся «польским мишкам» в этот матч, 1-10. Показывают характер поляки, и забирают серию в конце половины, 5-10. Не понятно, что же будет дальше, ВП пытаются вернутся в игру, 7-13. Переигрывают «облачные» польскую пятёрку, выбивая их з чемпионата, 7-16.

Последняя карта третьего дня de_train, на которой сыграют Space Soldiers против Gambit Gaming. Мощная защита от казахов позволяет забрать начало в свой актив, 0-5. Не может атака найти себя на «поездах», 1-9. Становится разгромным преимущество защиты над оппонентами, 2-13. После взятого пистолетного раунда, «космические солдаты» возвращаются на карту, 8-13. Забрав серию раундов подряд, защита допускает серию ошибок, и отпускает эту игру, 13-16. 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Названа причина смерти экс-футболиста сборной Украины Богдана Шершуна
Футбол | 28 марта 2024, 14:38 7
Названа причина смерти экс-футболиста сборной Украины Богдана Шершуна

Укус клеща спровоцировал рак мозга

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 1
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.