Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Первый день плей-офф стадии ELEAGUE MAJOR: Boston

Первые полуфинальные игры за возможность пройти дальше

Первый день плей-офф стадии ELEAGUE MAJOR: Boston

Столько игр не было ни на одном турнире, после стадий квалификации и групп, мы наконец-то добрались в Бостон, штат Массачусетс. Дальше только сцена Agganis Arena и 8 сильнейших команд этого чемпионата. О том, как проходили первые матчи четвертьфиналов Вам расскажет Sport.ua

 

Открывать это празднество киберспорта выпала честь Faze Clan и Mousesports. Для первой серии «бо3» команды выбрали: de_nuke, de_cahce и de_train.

На первой карте за «дифенс» начинать будут «галактикос», - начало было плотным и равным, предвещающим качели. Стоить отметить, что матч затянулся из-за технических проблем. После счёта 3-3, «мышки» начали набирать обороты, забрав половину 6-9. Проиграв пистолетный раунд немцы начали отдавать инициативу, временный паритет, 9-9. Розыгрыши в копилку то одной, то другой команды, «мауза» выходят на приятный счёт для победы, но ошибаются, и дважды позволяют Faze вернутся, 15-15. Не сумев ничего показать на дополнительных, Oscar и ко проигрывают свой пик, 19-16. Счёт серии, 1-0.

Коллективы возвращаются на сервер, но уже на de_cache, за оборону в этот раз играют немецкая пятёрка. Начало, плотное и стремительное, уходит стороне атаки, 5-0. Немного выравнивается ситуация на «кеше», защита забирает серию, 6-4. Набирает преимущество «клан», забирая половину со счётом 10-5. Могли «мышки» укрепится в начале второй половины, однако взяли только три раунда, 12-8. Пытается атака как-то перевернуть ситуацию, в итоге, переворачивают их, 15-9. Развалились «мауза», не смогли совладать со своими нервами, 16-9. Счёт серии, 2-0.

Второй стала «СНГ-драма», противостояние Natus Vincere и Quantum Bellator Fire. Картами серии стали: de_mirage, de_inferno и de_train.

Сервер «миража» уже создан, в защите начинают «рождённые побеждать», отдав пистолетный, однако укрепились с форсированного раунда, 4-1. Половина имени Flamie, качественная игра от опорника точки «А», 9-1. Разгромная сторона от обороны, «кубы» не могут пройти защитные редуты, 13-2. Вторая половина начиналась круто для QB.Fire, но дозвонится не получилось в камбэчную, 15-4. Форсированный не помогает защитится, 16-4. Счёт 1-0.

Переходим на карту de_inferno, смогут ли вернутся в борьбу андердоги? Смотрим. Обороняется на этой карте QB, пытаются навязать свою игру, 4-2. Растягиваются коллективы по всей карте, пытаясь удивить друг друга, 8-3. Продолжается доминация черно-жёлтых над «кубами», первая половина за украинской командой, 11-4. Разменное начало для защиты и атаки, 12-5. Выходят Quantum Bellator Fire с высоко поднятой головой и сражаются до последнего, 14-7. Уронили экономику атаки NaVi, не оставив возможности вернутся в игру, 16-7. Счёт серии 2-0.

Последней серией дня стала игра G2 против Cloud9. Картами данного матчапа были выбраны: de_mirage, de_overpass и de_cobblestone. За сторону атаки, на первой карте, будут начинать С9.

Начало встречи можно назвать агрессия по всей карте, атака от американцев не оставляет шансов, 2-5. Разброс раундами на лево и на право, тотальная вакханалия, 5-8. Равный счёт в окончании половины, французы переходят за атаку, 7-8. Разбиваются о стены баррикад игроки атаки, безрезультатно, 7-13. Размен розыгрышами становится опасным для парней из Франции, 8-15. Победа для «облачных» с двойным преимуществом, 8-16. Счёт серии 0-1. 

С каким исходом закончится карта de_overpass? В защите начинают «клауда», они забирают начальную серию раундов, 1-4. Разносятся «самураи» по всей карте, проигрывая свой пик с преимуществом для оппонента, 2-8. Провальная сторона для атакующего коллектива, 3-12. Пистолетная серия за G2, оружейные за атакой, 6-14. Не выходит показать игру французам, атака выходит на матчпоинт, 7-15. Не сработало дабл AWP в защите, 7-16, еще одна серия 0-2. 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 8
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 2
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вольтрон
Не играйте в это Говнишко КС го Это для деток и читеров!!! А играйте в стару добрую кс 1 6 Вот вам лучшый в мире сервер!!! Заходите П.у.ш.и.с.т.ы.й П.а.б.л.и.к © [18+] ►
◄ • IP адрес: 77.220.187.139:27015 • ►