Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 29 января 2018, 01:48
10361
5

Cloud9 - чемпионы ELEAGUE MAJOR: Boston 2018

Насыщенная, рваная и очень непредсказуемая финальная серия

| Обновлено 29 января 2018, 01:48
10361
5
Cloud9 - чемпионы ELEAGUE MAJOR: Boston 2018

Пройдя огромное количество карт и команд, в финале данного турнира, сошлись два самых сильных состава, - Faze Clan и Cloud9. Коллективы показали невероятную игру чтобы сыграть в гранд-финале. Как проходила финальная серия бостонского мажора, об этом дальше от Sport.ua

На стадии выбора локаций для противостояния были пикнуты: de_overpass, de_mirage и de_inferno.

На первой карте, ей стала de_mirage, за сторону защиты будет начинать «клан», который не может нащупать начало игры, 1-4. Только в десятом раунде оборона смогла сказать: «закрыто», 2-8. Окончание первой половины стало продуктивным для защиты, 6-9. Равное начало второй половины приносит нам счёт 8-12. Не заходит игра за сторону обороны для «облачных», временная ничья, 12-12. Faze делают камбэк и набирают победный минимум, 15-12. Казалось бы, североамериканцы вернутся в игру, но olofmeister закрывает первую карту, 16-14.

Переходим ко второй локации, выбор «фейзов», de_overpass. Хороший старт защиты от С9, сухая начальная серия, 0-5. Продолжают доминировать Cloud9, однако два раунда атака отжимает, 2-8. На морали зажимают «галактикос» игроки обороны, 3-12. Не получается rain’у и компании что-нибудь противопоставить злым янки, 5-15. Переворачивается с ног на голову игра, оборонные редуты становятся непроходимыми, 10-15. Додавили звёздную пятёрку американцы, 10-16. Счёт серии 1-1.

Переходим на решающую карту, самую популярную карту этого турнира, de_inferno. Достаточно быстрый темп задали игроки атаки и защиты, напряженная борьба с самого начала, 1-4. Стали в упор парни в защите и сравнивают счёт, 5-5. Набирают обороты Faze Clan, в ответ ничего не получается в оппонента, 8-7. Вторая половина начинается под доминацию атакующей стороны, 14-9. Ошибаются опорники базы «В», - это выход на пятнадцатый для атаки, 15-11. Форсирует события команда террористов не позволяя расслабится противникам, быстрые заходы на ту же точку «В», 15-14. Матч, который хочется смотреть, три карты, близкое и плотное противостояние, какое и ожидаешь от таких встреч. Последний раунд основного времени, и это овертаймы!!!!!!!! 15-15.

Тягучие, медленные раунды от «галактикос» не помогают хоть как-то зацепится за эту встречу, 15-18. Остается один раунд к победе для североамериканской команды, который не отдают визави, 18-18.

Вторая серия дополнительных раундов подымает градус до невероятного уровня, 19-20. Умопомрачительная игра от «облачных» уже после смены сторон, получится ли поставить точку в Агганис Арене? И это ГГ, 19-21, - историческая победа для организации, которая играла в домашних стенах.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yuri Sahaydak
Этот финал украшение всего турнира, как вишенка на торте.
Отличный матч во всех аспектах. Искренне рад за Cloud'ов. Организация турнира в целом на довольно хорошем уровне, зрители на стадионе создавали поистине "мажорную" атмосферу.
Да и после матча с SK и выноса FaZe'ми Na'Vi, в финальном матче было вдвойне приятно болеть за американцев.
gg, welcome to the clutch
Вольтрон
П.у.ш.и.с.т.ы.й П.а.б.л.и.к © [18+] ►
◄ • IP адрес: 77.220.187.139:27015 • ►
Вольтрон
Играйте в кс 1.6 лучшый сервер в мире!! https://vk.com/only.cs16