Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Групповая стадия StarSeries i-League S4: первый день

Какими были матчи и результаты швейцарских серий

Групповая стадия StarSeries i-League S4: первый день

Много нового должно произойти в этот уикенд для любителей профессионального Counter Strike. Новая система матчей, новый сезон «стар серии» и новый турнир в Киев Киберспорт Арена. Более подробно дальше, от Sport.ua

Главным матчем-открытием стал: Cloud9 – Heroic. Картой-началом была: de_overpass, выбор датского коллектива. Американцы начинают серию с доминации над оппонентом, и забирают первую карту, 16-1. Дальше пик пятёрки из Америки, - de_inferno. Очень близкая игра на протяжении всего матча, которая могла перейти на третью карту, но это первая победная серия для чемпионов мажора, 16-14. Счёт серии, 2-0.

Параллельно с ним началась встреча: SK – MVP PK. Испытание для корейского коллектива началось с de_inferno. Сильное начало от бразильцев в атаке, 5-0, помогает им удобно закончить матч, 16-5. Второй картой сыграли локацию для дропа «драгонлора», - de_cbble. Не задалось начало для SK, однако, они смогли переиграть противника, 16-10. Счёт серии, 2-0.

Вторую пару матчей открывали Faze Clan и Tyloo. Китайская команда выбрала de_mirage, «галактикос» ответили de_overpass, решающей будет de_cache. Faze берутся за оппонента сразу же (на пике китайцев), не дав им ни единого шанса, 16-2. Вторая карта так же дала понять, что европейский микс приехал с серьёзными намерениями, рабочая победа для последних, 16-5. Счёт серии, 2-0.

Второй встречей этой пары были Fnatic и Gambit Gaming. Шведам захотелось сыграть de_inferno, а казахам, - de_overpass, еще один de_cache, как решающая карта. На первой карте казахам не удалось дать отпор, победа для «фнатик», 16-8. Близкая игра в первой половине «оверпасса» закончилась для «гамбит» 9-6, а уже во второй показали сухую защиту, 6-16. На решающей карте возвращаться пришлось шведской пятёрке, но они так и не сумели задавить Gambit, 11-16. Счёт серии 1-2.

Дальше на локации вышли французы и австралийцы, пикобаном будут сыграны: de_cbble, de_mirage и de_inferno. G2 реализовали карту «драгонлора», отдав только 8 раундов, 16-8. Переходим на выбор Renegades, - «мираж» оказался неожиданным для парней с Австралии, - разгромное поражение, - 16-2. Счёт серии, для французов, 2-0.

Самый ожидаемый матч для СНГ-комьюнити, Natus Vincere против HellRaisers, карты коллективы выбрали такие: de_cbble, de_inferno и de_mirage. Упорная борьба на «коббле» закончилась победой рождённых побеждать, 16-13. Переходим на пик желто-чёрных, первая половина «инферно» осталась за NaVi, 9-6. Еще одна сухая серия после смены сторон, 16-6. Счёт серии, 2-0.

А тем временем на сервере появились Mousesports и Virtus.Pro, на стадии выбора вновь: de_cbble, de_inferno и de_mirage. Нереально напряженная и равная игра от атаки и защиты переводит на овертаймы, 15-15. Польские мишки вырывают победу на первой карте, 22-18. de_inferno проходило ровно до смены сторон, 9-6. Взяв только один раунд в атаке, поляки уступили, 16-7. Переходим к de_mirage, выигрывая по ходу первой половины, VP упустили нить игры во второй, 16-9. Счёт серии, 2-1.

Последняя серия первого дня, - Astralis против Team Liquid. Для этой серии были выбраны: de_mirage, de_inferno и de_train. Очень плотное начало на «мираже» перешло в доминацию датского конгломерата, 12-3. Разрыв американцев на их мап-пике от Astralis, 16-4. Дальше «инферно», пик коллектива из Дании. Рабочая первая половина для обеих команд, оборачивается провалом для датчан, 16-13. Нас ожидают «поезда», в атаке начинают «астралисы». Набрав шесть в защите американцы, пытаются вернутся в эту встречу. Датский коллектив стремится к победе, набирая раунды, «ликвиды» не могут вернутся, 16-7.

Расписание второго дня групповой стадии

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Monte усилили ростер двумя иностранцами
Киберспорт | 18 марта 2024, 21:23 0
ОФИЦИАЛЬНО. Monte усилили ростер двумя иностранцами

Украинская организация перевела в основной состав игроков дочерней команды

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.