Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Групповая стадия StarSeries i-League S4: третий день

Плотные противостояния команд, и кто вышел из них победителем

Групповая стадия StarSeries i-League S4: третий день

Продолжается праздник «контер страйка» в Киев Киберспорт Арена. Вашему вниманию события третьего игрового дня, от Sport.ua

Первыми сегодня начинают Virtus.Pro, а их оппонентом стали Team Liquid. Картами данной встречи стали: de_inferno, de_mirage и de_cbble. По ходу первой половины «инферно» на площадке была рабочая ситуация, однако, после смены сторон, поляков на карте уже не оказалось, 7-16. Вторая карта, - «мираж», «польские мишки» набирают обороты в первой половине. После смены сторон инициатива переходит уже к «жидким», 10-16. Счёт серии 0-2.

Параллельно начали свою серию Renegades и Fnatic. Коллективы сыграют: de_mirage, de_cbble и de_inferno. Разгромная первая половина в исполнении шведов не помогла им взять карту, звонок в камбэчную со счёта 3-12, 16-14 победа команды из Австралии. Переходим к «кобблстоун», сумбурное начало от атаки и обороны. Окончание первой половины и карты очень плотное, команды не отдают участки карты противнику. Перехватывают инициативу Renegades и забирают вторую карту, 16-13. Счёт серии, 2-0, - шведы покидают турнир.

Следующая встреча, - американское дерби: SK Gaming против С9. Стадия пико-бана завершилась следующим образом: de_cache, de_inferno и de_train. Бразильцы пытаться оформить приятное, для себя, преимущество, однако «облачные» не собираются отпускать SK далеко. После смены сторон, бразильцы захватили преимущество, и забрали победу 16-8. Сильная атака от бразильского коллектива набирает десять раундов. Не выходит у «облачных» выстроить атаку во второй половине «инферно», - легкая победа для SK, 16-7. Счёт серии, 2-0.

А, тем временем, на сцене началась еще одна бо3-встреча: Heroic – Tyloo. Начинать это противостояние решили на de_inferno, de_train и de_mirage. Приятно равную игру показывают оппоненты друг-другу в первой половине «инферно». Смена сторон не повлияла на плотность каждого раунда, близкая игра до самого конца карты, которую все-таки забирают датчане, 16-14. Смотрим «поезда», - тотальная доминация в начале второй карты от датской атаки. Во второй половине китайцы так и не смогли вернутся в этот матч, 16-6. Счёт серии, 2-0.

А мы, тем временем, ожидаем очень насыщенную встречу: Astralis – Gambit Gaming. Картами для этой зарубы стали: de_cache, de_train и de_overpass. Датский каток катится по команде противника всю первую половину, 12-3. Возвращаются казахи на карту «кеш», забирая серию раундов, однако дойти к дополнительным так и не получилось, 16-13. Слабое начало «поездов» от «гамбит», - в следствии проигранная половина, 10-5. Отдав во второй только три раунда, датчане забирают эту карту себе, 16-8. Счёт серии, 2-0.

А параллельно начинается матч G2 против Mousesports, французы выбрали de_mirage, «мышки» ответили de_inferno, решающей станет de_cbble. Непроходимую защиту, в первой половине «миража» показывают «мауза», 2-13. Не получается вернутся французскому коллективу на свой пик, 2-16. Будучи на «инферно» европейский микс нашел себя и начал набирать раунды, первая половина, - 5-10. Красивая игра от команд во второй половине, плюс французский камбэк, и это дополнительные, 15-15. На дополнительных сильнее оказался коллектив из Франции, 19-15. На решающей карте Mousesports захватывают инициативу, но упускают вторую половину, отдав победу оппоненту, 16-12. Счёт серии, 2-1. 

Предпоследний матч с участием СНГ-команды, - Natus Vincere – Faze Clan, карты: de_overpass, de_inferno и de_mirage. Коллективы разрывают друг друга в каждом раунде первой и второй карты. В последствии размениваются пиками, - «оверпасс» за «кланом», 6-16; «инферно» за рождёнными побеждать, - 16-6. Решающей стала карта «мираж», - плотность розыгрышей зашкаливает с первого раунда, сторона за защитой, 8-7. Качельная вторая половина не даёт возможности предугадать, кто же выиграет эту карту. Однако, «фейзы» выстраивают непроходимую защиту, и переигрывают противников, 12-16. Счёт серии, 1-2.

Последней игрой дня стал матч HR против MVP PK, картами для встречи стадии: de_inferno, de_cache и de_mirage. Близкая, рабочая первая половина от команд, но после смены сторон корейцы смогли взять только один раунд, 16-7. Разгромное начало от «восставших из ада» не позволило додавить оппонента, корейцы выравнивают половину, 9-6. Застопорилась атака после смены сторон (HellRasiers), пытаются выйти на паритет игроки защиты, но у них это не выходит, 16-10. Счёт серии, 2-0. 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.