Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Итоги полуфинальной стадии StarSeries i-League S4

Невероятные матчи второго игрового дня плей-офф стадии

Итоги полуфинальной стадии StarSeries i-League S4

Жаркие каточки в Киев Киберспорт Арена. Два полуфинальных матча, - как это было и чем закончилось, - об это дальше от Sport.ua

Первым свою полуфинальную встречу сыграют Team Liquid против Mousesports. На пико-бане выбрали: de_mirage, de_cbble и de_train.

На первой карте за атаку начинают «мышки», набирают преимущество. Не получается в защиты остановить выходы оппонентов. И только после десяти раундов американцы забирают несколько раундов, 4-11. После смены сторон, коллективы пытаются задавить друг друга и размениваются раундами. Забрав только три раунда во второй половине, «ликвиды» уступают, 7-16.

Смотрим вторую карту, «коббл» начинается под диктовку североамериканского конгломерата. Не видно игроков атаки на карте, ничего не получается у европейцев. Разгромная половина, с нереальным счётом, 15-0. Нужно играть безошибочно «маузам», и у них это выходит, но только в течении четырёх раундов, 16-4.

Заходим на сервер «поездов», - решающей карты этого противостояния. С самого начала игры преимущество набирают парни «Ламыча», 0-7. После чего следует размен раундами и американцы набирают номер камбэчной. Это помогает атаке выровнять игру еще в первой половине, 7-8. Забор пистолетного помогает игрокам защиты взять серию, 9-13. После чего мораль «лошадок» просто не выдержала, очень быстрые три раунда и «команда жидких» покидает «стар серию», 9-16.

Второй полуфинал, - самый ожидаемый матч для СНГ-комьюнити, - Natus Vincere – Faze Clan. Карты для этого реванша после групповой стадии: de_inferno, de_overpass и de_train.

Карту рождённых побеждать захватывают «фейзы», 1-3. После этого ситуация выравнивается и команды разменивают раунды, 4-4. Очень равная борьба на карте в первой половине заканчивается со счётом 7-8. Пистолетный раунд забирают игроки атаки (Faze), а форсированный, - защита, 8-9. Продолжается размен раундами, в следствии которых, NaVi выходят вперед, 13-12. Тактическая пауза от «галактикос» решает судьбу первой карты, победа «клана», 13-16.

На второй карте ситуация набирает обороты, после забранной начальной серии. Проваливается защита от «фейзов», в следствии противник набирает внушительное количество раундов, 10-5. Вторая пистолетка уходит игрокам защиты, а форсированный раунд, - для игроков атаки, 11-6. Отдали следующий желто-чёрные, после чего была серия, которая стала победной, 16-7.

Десайд-мап, - «поезда», карта удобная как для одной, так и для второй команды. Размен начальными раундами оставляет смешанные чувства, 2-3. Доминационная серия для террористов не оставляет шансов «клану», 7-3. Огрызается в окончании половины «звёздная пятёрка», забирая несколько раундов, 9-6. Пистолетный раунд имени flamie, который переходит в форсированный, экономический и оружейный, 13-6. Еще пара раунда в защите выводит украинскую команду на матч-поинт, 15-6. Какие жёсткие последних два раунда, - один для атаки и ответ для участников финала, - Natus Vincere, 16-7.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Команда Зинченко обыграла Sashi в рамках European Pro League Season 15
Киберспорт | 18 апреля 2024, 04:15 0
Команда Зинченко обыграла Sashi в рамках European Pro League Season 15

Passion UA дожали соперников из Дании

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.