Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 10 марта 2018, 08:49
3355
2

ECS. Natus Vincere не прошли в следующий этап

Zeus и Ko снова не смогли отобраться на чемпионат, уступив GODSENT со счетом 2:1

| Обновлено 10 марта 2018, 08:49
3355
2
ECS. Natus Vincere не прошли в следующий этап
Первая карта — Train. Выиграв ножевой раунд,   Natus Vincere выбирают сторону защиты.   GODSENT берет пистолетный, а затем и два следующих раунда. В первом оружейном раунде NaVi перестреливают своих оппонентов — 1:3. Шведы демонстрируют хорошую игру в атаке, забирая очко за очком. На первой половине карты GODSENT не оставляет NaVi никаких шансов — 3:12. GODSENT берет пистолетный и экономический раунды. В 18 раунде коллектив из СНГ занимает плант A и не позволяет оппонентам выйти на мап поинт. В 22 раунде freddieb делает квадро-килл не смотря на отсутствие экономики, и зарабатывает победу для своей команды — 6:16.
 
 
Вторая карта — Mirage. На своем пике GODSENT начинает за защиту. Первая пистолетка уходит в копилку NaVi. Отдав экономический и форс бай раунды, команда из Швеции покупает девайсы и берет первое очко — 3:1. Дальнейшие раунды проходят с переменным успехом. NaVi проводят серию из четырёх раундов — 8:3. Коллективы уходят на смену со счетом 11:4. После смены сторон шведы берут пистолетку, но оказываются не готовы к форс баю и уступают в следующем раунде. В 19 раунде hampus делает квадро-килл с Desert Eagle и берет шестое очко для своей команды — 13:6. GODSENT берет три раунда кряду, но в последующих раундах NaVi перестреливают своих оппонентов и сравнивают счет противостояния — 16:11.
 
 
Третья карта — Overpass. На решающей карте шведский коллектив начинает за сторону защиты. Пистолетка и экономический раунд уходят в копилку GODSENT. Благодаря поставленной бомбе, NaVi покупают оружие уже в третьем раунде и перестреливают противника на планте A — 1:2. GODSENT показывает хорошую игру в защите, взяв пять раундов кряду. В конце первой половины карты NaVi переигрывают своих оппонентов — 7:8. Поменяв сторону, GODSENT забирает вторую пистолетку и начинает побеждать в каждом раунде. NaVi не могут остановить атаку оппонентов и уступают в противостоянии — 7:16.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ser_nat
Что-то не прет последнее время