Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

s1mple и flamie перейдут в SK Gaming?

SK Gaming хотят переманить 2-х главных стрелков Natus Vincere

s1mple и flamie перейдут в SK Gaming?
GameInside.ua
Источники портала Flickshot.fr и HLTV.org сообщили, что дуэт Natus Vincere в лице Александра s1mple Костылева и Егора flamie Васильева, ведет переговоры с SK Gaming. По слухам они заменят Эпитасио TACO де Мело и Рикардо boltz Прасса.
 
Источники сообщают, что SK Gaming не довольны своими результатами в начале года и решили пойти на крайние меры. Из состава будут исключены  Эпитасио TACO де Мело и Рикардо boltz Прасс. Вместо них бразильцы хотят подписать игроков Na`Vi — Александра s1mple Костылева и Егора flamie Васильева. 
 
Также источники сообщают, что переговоры с Костылевем идут более удачно, чем с Васильевым. Это связано с тем, что SK не готовы платить сумму отступных за игрока, которую хочет руководство «рожденных побеждать».
 
flamie выступает за Natus Vincere с апреля 2015 года, после того, как он подписал постоянный контракт с организацией после испытательного срока. Что касается s1mple, то он был завербован в августе 2016 года. Оба игрока связаны с Na`Vi контрактами до конца 2019 года.
 
TACO является частью команды Габриэля FalleN Толедо с ноября 2015 года, когда команда играла под знаменами Luminosity. Boltz присоединился к команде в октябре 2017 года и помог SK выиграть EPICENTER, BLAST Pro Series и ESL Pro League S6 Finals
Источник GameInside.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.