Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 26 февраля 2024, 15:42
3206
6

Na'Vi заняли последнее место в квалификации на MDL Major

Позорное последнее место в отборочных для некогда чемпионов мира

| Обновлено 26 февраля 2024, 15:42
3206
6
Na'Vi заняли последнее место в квалификации на MDL Major
Встреча проходит в формате best-of-3. С самого начала первой карты преимущество захватывают Natus Vincere. Первый Рошан на 22 минуте также остаётся за ними. Но после 30 минуты MEGA-LADA E-Sports одерживает верх в крупном тимфайте и отыгрывает большую часть преимущества по золоту. Проходит череда драк, но в конечном итоге победителем на первой карте становится коллектив MEGA-LADA. Счёт матча — 0:1.
Вторая карта начинается также, как и предыдущая. Natus Vincere выигрывают несколько драк подряд и на 21 минуте забирают Рошана. NaVi продолжают выигрывать тимфайты и на 30 минуте заходит на базу противника. Там MEGA-LADA E-Sports терпит очередное поражение в драке и сдаётся. Счёт противостояния становится — 1:1.
Для игры на решающей карте MEGA-LADA берёт Gyrocopter, Magnus и Nature's Prophet, игроки Natus Vincere отвечают выбором Tidehunter, Razor и Phantom Assassin. С первых минут встречи преимущество захватывает MEGA-LADA. Первый Рошан уходит также в копилку российского коллектива. Natus Vincere проигрывают тимфайт за тимфайтом. Преимущество MEGA-LADA — 16 тыс. золота. На 36 минуте ML E-Sports забирает очередного Рошана, после чего заходит на базу оппонента и заканчивает игру. Итоговый счёт встречи — 1:2.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотой гол бельгийцам. Украина впервые в истории пробилась на EEURO
Киберспорт | 17 марта 2024, 15:40 0
Золотой гол бельгийцам. Украина впервые в истории пробилась на EEURO

Украинский киберспортсмен Андрей CIG_ST92_UA Шакалов успешно преодолел отбор

За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную
Футбол | 18 марта 2024, 15:43 7
За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную

Эмиль Мустафаев может впервые сыграть за национальную команду Азербайджана

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
koks1973
Да атмосфера это важно. Но как вам Crystallize как carry? И LeBronDota как суппорт? Как то слабовато.
koks1973
Разогнать н......уй всех ... На стройку работать ......
Андрей Диденко
Не последнее, а первое с конца! У них просто разные понятия о первом месте
robin4ik
Кристалик топ, чего не скажешь о пиках команды... ПА на четверке? Вы серёзно? Денди на тайде в мид? Пора что-то решать ребята, имхо самое время Денди покинуть сцену, уйти к Хвосту, посмотреть на все со стороны. Иногда почему-то кажеться, что из-за него( не изза его скила, а именно изза самой легендарной личности) все так плохо. Попросту люди не могут розслабиться и играть в свою игру, когда рядом божество, которое еще и тянет на себя одеяло. Да, может кто-то скажет, что без Денди Нави не Нави. Да, согласен. Но мб пора уже? Сколько замен, сколько решафлов, а как результат проигрываем мемасикам и ладе. Пичально это все господа...
Sadixson
хотелось ошибаться когда взяли лила - я сразу писал что жду момента открытых отборочных (кэп очевидность говорил что он просто никогда не сможет играть с соннейко и с другими ребятами из нави, но было стадо людей которые во что-то свято верили). с момента замены двух игроков была ровно одна серьёзная выигранная игра против фнатик, и то, по большому счёту подарок от соперника. что было сегодня в пиках говорит о том, что в команде творится полный п.... и по Генералу с Денди кстати всегда видно всё ли хорошо с атмосферой. Когда атмосферы нет, они и играют так как играют. печаль беда одним словом