1534
2

Обзор второго дня VI тура Чемпионата Украины

Львов обыгрывает Севастополь, Херсон получает техпоражение

Прошел еще один игровой день, уже второй в шестом туре Чемпионата Украины. Было сыграно четыре игры, одна команда получила техническое поражение и, конечно, не обошлось без перенесенных игр. Во Второй Лиге интерес представляла игра balaganoff.com против луцких ROOK5, а игрой вечера стал матч в Первой Лиге - львовские NumbaZzz сражались с севастопольскими JE.

Вторая Лига:

balaganoff.com (Киев) [4-1] ROOK5 (Луцк)
1 тайм: (16-5) - de_dust2
2 тайм: (15-15) – de_nuke

Весь первый тайм проходил в пользу киевлян. Команда ROOK5 не могла собраться с силами и попросту отдавала очень важные для них раунды. Обе команды делали много ошибок, но ошибок со стороны гостей оказалось побольше. Киевские парни из balaganoff.com уверенно берут первый тайм со счетом 16-5. А вот второй тайм проходил уже более интересно: ROOK5 собрались с силами и дали бой киевской команде. Второй тайм завершился красочной ничьей.

ROOK5 - Николай «KOLQA» Демчук: Как вы знаете, у нас новый состав, который хорошо себя зарекомендовал после игры с NINJA. Что не получилось в игре: наш противник явно на голову выше нас и по командному взаимодействию и по опыту игры. К тому же играли миксом. Первый тайм откровенно проиграли. Второй вытащили на стрельбе, так как другого ничего предложить не смогли, потому что был микс.

balaganoff.com - Владимир «pooch» Пучков: Порвали луцкую команду в первом тайме, чуть расслабились во втором, т.к. взяли много за атаку и свели счет к 15:15, что является для нас поражением. Спасибо соперникам за игру.

JACKPOT (Керчь) [6-0] -MiX- (Полтава)
1 тайм: (16-4) - de_dust2
2 тайм: (16-4) - de_inferno

В этой паре встретились не очень равные соперники. Хозяева поля находятся на втором месте в своем дивизионе, а их сегодняшние противники на предпоследнем. Бой был неравный, оба тайма хозяева поля уверенно берут с огромным отрывом в счете. Хоть полтавской команде и не удалось показать себя сегодня в матче с JACKPOT, но мы верим что в ближайшее время полтавчане соберутся с силами и начнут выигрывать.

JACKPOT - Эдуард «Edward» Ривкин: Знали, что выиграем игру. Нарабатывали стратегии, у команды-соперника были какие-то проблемы с интернетом, поэтому достойного сопротивления оказать они не смогли, к сожелению... Удачи парням, решайте проблему.

team XepcoH (Херсон) [0-6] eat my brain (Никополь)
1 тайм: (0-15) - de_tba
2 тайм: (0-15) - de_tba

Команда team XepcoH получает технические поражения в двух таймах за неявку на игры. А eat my brain получают свои 6 очков и готовятся к следующему туру.

nothing imp (Торез) [3-3] Machetto (Запорожье)
1 тайм: (7-16) - de_inferno
2 тайм: (16-12) - de_nuke

В этой паре произошли некоторые конфликты, в первом тайме торезкая команда проигрывает гостям с не очень уверенным счетом 16-7. Но самое интересное начинается во втором тайме: почти весь второй тайм команды шли раунд в раунд, до тех пор, пока у гостей не пропал интернет и в итоге победа была отдана хозяевам поля. В результате матч закончился ничьей.

Первая лига

Numbazz (Львов) [4-1] Jeleznii (Севастополь)
1 тайм: (15-15) - de_inferno
2 тайм: (16-11) - de_train

Игра была очень и очень интересной, соперники были практически равны и лишь количество ошибок разделяло команды. Как вы понимаете, больше ошибок совершала севастопольская команда Jeleznii. Хоть первый тайм они сыграли с хозяевами поля в ничью, во-втором тайме они явно расслабились и отдали 3 очка львовским парням из Numbazz.

Михаил «Mishka» Карпын: На de_inferno сыграли не так, как бы хотелось, отдали пару глупых раундов, начали выигрывать, расслабились и получилась ничья. Но на de_train трейне все было нормально.