1382
0

Обзор четвертого дня VI тура Чемпионата Украины

Харьков 3:3 Одесса, Кременчуг обыгрывает Киев

Вот и завершилась очередная игровая неделя, а с ней и шестой тур Чемпионата Украины. Хоть сегодня и не состоялись все назначенные поединки, но состоялось несколько ключевых матчей, подаривших нам много эмоций и интересные результаты. В двух поединках победу одержали фавориты своих пар, а битва Первой Лиги завершилась красивой боевой ничьей. Как все происходило, читаем ниже.

Вторая лига:

wh detected (Сумы) [6:0] Angry Killerz (Одесса)
1 тайм: (16:11) - de_dust2
2 тайм: (16:08) - de_inferno
Судья: Кирилл "Illusion" Василенко

Более опытная и подготовленная команда wh detected не упустила свой шанс добавить еще несколько очков в свой актив. Сам поединок проходил достаточно остро, особенно это чувствовалось в первом тайме. Одесситы сражались как могли, но все же Angry Killez немного не дотянули до победы. Второй тайм прошел под диктовку хозяев и одесская команда быстро капитулировала.

Angry Killerz: Не все получалось, было много ошибок, вот и проиграли.

Do it yourself (Киев) [0:6] energy (Кременчуг)
1 тайм: (06:16) - de_inferno
2 тайм: (08:16) - de_dust2
Судья: KerchNET_Asp1

Обе команды претендовали на второе место в своей группе, поэтому этот поединок выглядел достаточно многообещающе. К сожалению для киевской команды, более подготовленной выглядела команда energy которая, в итоге, и завершила этот матч уверенной победой.

Первая лига:

STATE21 (Харьков) [3:3] maverick (Одесса)
1 тайм: (09:16) - de_dust2
2 тайм: (16:09) - de_train

По традиции завершал игровой день и сам тур поединок Первой Лиги. Харьковская команда вышла на матч в своем обновленном составе, который неплохо себя зарекомендовал в этом матче. Красивый матч в первом тайме закончился победой одесситов из maverick, а вот второй тайм на de_train остался за хозяевами поля. Стоит особенно отметить данный матч: множество красивых игровых моментов, динамичная и активная игра обеих команд. Итог – ничья.

STATE21 - Попляк "ITZO" Владимир: Матч в целом был очень напряженный и интересный, удовольствие от игры получили обе стороны. Первый тайм мы поиграли при счете 16-9: начинали за защиту и сыграли с хорошим счетом 10-5. Но вот за атаку игра не клеилась: мы взяли пистолетный раунд, потом отдали еще несколько раундов и в итоге проиграли. Второй тайм начали неуверенно: сначала проигрывали, но потом собрались и начали брать раунды. Итоговый счет - 16-9 в нашу пользу.