Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1702
0

Обзор первого дня VIII тура Чемпионата Украины

Три матча прошли «в одни ворота»

Обзор первого дня VIII тура Чемпионата Украины

Очень быстро и динамично прошел первый день восьмого тура престижного Чемпионата Украины. Незадолго до старта первого игрового дня стало известно, что два поединка переносится на другую дату. А вот из четырех матчей состоялось всего три, ведь херсонская team XepcoH команда уже долгое время просто не является на игру.

Тем не менее, все три матча прошли, как говорится, в одни ворота. Фавориты уверенно взяли свои шесть очков. Правда, немного жаль, что по разным причинам их соперники не смогли показать достойное сопротивление - в очередной раз интернет подводит команды.

Вторая лига:

balaganoff.com (Киев) [6:0] Supreme Gaming (Нов. Каховка)

1 тайм: (16:09) - de_dust2
2 тайм: (16:12) - de_inferno
Судья: Кирилл "Illusion" Василенко

Пожалуй, это был самый горячий и напряженный поединок из всех сегодня состоявшихся. Самоуверенная столичная команда продолжает брать очки, обыгрывая соперников. Сегодня киевлянам противостояла команда Supreme Gaming, которая планировала взять три очка в матче. Учитывая результат, можно сказать, что шансы у команды были, особенно это чувствовалось во втором тайме на de_inferno. Но Балагановы не разочаровали своих поклонников и в итоге взяли и второй тайм. Таким образом, команда Supreme Gaming хоть и осталась на пятом месте, но еще не потеряла свои шансы на выход в плейофф. А вот balaganoff.com временно вырвались вперед. Надолго ли - увидим в ближайших матчах.
balaganoff.com: Чувствовали, что играли как с иностранцами. Спасибо пингу 50 за эти чувства…

Supreme Gaming : Просто нет слов, буквально перед матчем вылетает интернет у троих. В итоге играл микс, собранный за две минуты до матча. Крайне не понравились действия соперника, неспортивное отношение....

nothing imp (Торез) [0:6] METEORA (Харьков)

1 тайм: (05:16) - de_inferno
2 тайм: (02:16) - de_dust2
HLTV: hltv.kerch.net:27037
Судья: KerchNET_Asp1

Ничего сверхъестественного в этом матче не случилось. Более сильная и опытная команда, фаворит группы, обыграла более слабую команду, аутсайдера. В очередной раз проблемы с интернетом не дали возможности команде nothing imp достойно противостоять сопернику. Были попытки, но METEORA, как настоящий раскаленный метеорит, сносил своего соперника без особых усилий, в одно мгновение. Завоеванные шесть очков дали возможность харьковчанам подняться на второе место. Но их еще могут обогнать парни из energy, у которых уже завтра будет принципиальный матч против all attack. А команда nothing imp будет доигрывать чемпионат, набираясь опыта.

nothing imp: Проблема пинга остается, и как бы нам ни обещали хороший интернет, так его и нет! В игре не давал развернуться пинг, вот и почему такие результаты.

METEORA: Прежде всего, хочу сказать что данная игра никаких сенсаций не преподнесла. Как я уже упоминал, сейчас начинается самая жара в турнирной таблице, так что расслабляться нельзя. Так же хочу обратить внимание администрации на корректность ввода проигравшей стороны счета матча. Ведь это уже не первый случай нарушений регламента лиги.

Первая лига:

Numbazz (Львов) [6:0] wildthing (Одесса)

1 тайм: (16:03) - de_nuke
2 тайм: (16:03) - de_inferno
Судья: slo

Изюминкой этого вечера было противостояние Numbazz и wildthing. Но интриги и напряженного поединка мы так и не дождались. Лучшая команда Западной Украины – Numbazz, на одном дыхании и в одно мгновение ока расправилась с одесским миксом wildthing с одинаковым счетом на обеих картах. Шесть очков позволили львовской команде на время возглавить группу. Одесситы еще не настроились на свою игру, чтобы хоть как-то противостоять командам в своей группе. Пищи для размышлений и времени для перегруппировании состава предостаточно.

Numbazz : Як я вже казав, «в них нема шансів» - вони мікс, і грали просто так.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пенсия откладывается? Легенда Боруссии готов остаться в клубе
Футбол | 23 апреля 2024, 20:07 2
Пенсия откладывается? Легенда Боруссии готов остаться в клубе

Матс Хуммельс может продлить контракт с «Боруссией»

Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов
Футбол | 23 апреля 2024, 13:45 31
Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов

Украинский вратарь летом может перейти в другую команду

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.